Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Я вчера: слушаю два часа разговоры водителя о тарифах за электричество и вот это вот всё

Я сегодня: пришла на собрание с управляющей компании драться за тарифы 🌚
🍾9🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍾9
Ребята, здесь правильная реакция на кружочки.

Тем временем я помыла ещё одну комнату и еду домой, ну который другой домой 🌚
12
Синканулись по шкафам 🔑
11
Уже можно приглашать гостей! Приходите на дизайн-консилиум!
12🍾6💅2
Есть занятие на ближайшие пару недель 🌚
11🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не знаю, сколько я ещё выдержу 🌚
Первый день

Сегодня первый раз ночевала в квартире. Спала на полу — очень хотелось красить швы на плитке, а утром были дела рядом с домом. Поэтому решила остаться по спартански, настелила одеял. Еще раз спасибо тому чуваку с одеялом.

Утром съездила в Леруа на планирование кухни, посмотрела всяких штук. Потом бодрая и веселая дошла до Румера и на этом моя энергия иссякла, никаких сил на принятие решений — купила палку для душа, дождалась Ленку и поехала домой. По дороге застряли в лифте (ну сами понимаете, оч люблю новостройки)

Потом приехала Настюшкинс (тоже застряла в лифте) и мы сначала лежали на полу и болтали, а потом провели дизайн-консилиум. Наконец-то решила куда ставить шкаф и как красить стену, осталось выбрать цвета.

А ещё небо сегодня такое красивое, хорошооо.
12
Гулливер в стране лилипутов. Как-то так 🌚
8
Про кухню

Сегодня, когда гуляла по Румеру хотела посчитать кухню там же, где я покупала в прошлый раз.

На входе в зал красовалась моя кухня с надписью новинка. Кажется, что в мебельном мире новинка это то, чему еще нет десяти лет (моей предыдущей кухне почти 5). Продавец-консультант как-то высокомерно со мной разговаривала, как будто я выгляжу так, что не могу себе купить кухню у них (але, я уже покупала у вас кухню, я тогда в два раза меньше зарабатывала еще).

Короче не стала ничего считать, в следующий раз видимо 🤷️️️️️️
🙈9🌚3
Про восстановление и ресурс

В этом месяце из-за миллиарда личных дел решила отказаться от бассейна. Сложная система закрытия прогулов несет финансовые потери, которые сейчас не особо к месту. Я все еще не понимаю насколько я укладываюсь или нет в свой ремонтный бюджет.

Возможно, что это была не лучшая идея, с учётом того, что ремонт — тот еще стресс, а я еще и не увольняюсь.

Нужно срочно придумать как восстанавливаться. Завтра хочу пойти поплавать в ЗИЛ (какой кайф, что это теперь рядом с домом), но кажется, что надо что-то небольшое и на ежедневной основе.

Хороший сон не предлагать — у меня он пока поломался, решаю этот вопросик.
8
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Про замки, ключи и потери

Самый большой страх в моей жизни (ну после болезней близких, бедности, войны, чумы и тому подобное) — потерять ключи. Возможно, виной тому страшилки из детства, когда у людей выносили квартиры и вот это вот всё. Сейчас же потеря ключа — это просто ещё одна головная боль, смешанная со стыдом (если ключи были чужие). Даже просто забыть ключи на работе для меня означали дополнительные 2,5 часа потери времени: гребаные расстояния.

В прошлом году я теряла ключи дважды. Первый раз я просто забила, уехала ночевать к подруге, а потом забрала второй ключ у другой подруги — всегда выдавайте ключи своим близким.

Вторая история с потерей ключей была более кринжовая. Вопрос к читателям, хотите кружочки о ходе событий из того дня (очень много мата) или написать буквы (буду держать себя в руках)?
🌚7
Рассказываю как потеряла ключи
Anonymous Poll
57%
Кружочки из сентября
52%
Пиши буквы
История: начало