Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Ребята, просто решила напомнить, что никому нельзя верить, даже малярному скотчу 🥲
🙈5🤯4🌚2💔2💅2
Я сделяль!
10🍾5
Вдруг вы не поверите, что это я сама своими маленькими ручками наклеила.

Пилила кстати тоже я, доказательств нет 🤷🏻‍♀️
5🍾41
Стою такая в дверях, прощаюсь с Катей, договариваюсь когда и где увидимся, обнимаюсь и говорю: «Ну все, пока!» и ухожу такая на поезд.

— А чемодан ты не будешь брать?

🌚
🌚14
В отпуске хорошо ❤️

Завтра уже на работу пойду 🙈
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ремонтные апдейты

Мастерски принимаю помощь и поддержку от друзей в ремонтных делах, поэтому от меня мало каких апдейтов, а Катя, которую я оставила за старшего, не имеет доступа в админку канала 🙃️️️️️️

Тем не менее вчера доставили кухню и даже смогли её уложить в моей квартире, еще заказала фильтр на баллы плюса, потому что деньги опять кончились, а следующий вклад расчехлится только в сентябре, держу руку над телефоном, чтоб в случае чего написать: «Мам, дай денег», хотя вчера всё было ровно наоборот: «Алло, я сделала дорожки в саду, Райф не работает, заплати мастеру 85к, пожалуйста» 😳️️️️️️

На текущий момент потратила уже 600к, из крупного остался только шкаф в спальню, остальное по мелочи, но тоже набегает. Кажется укладываюсь ровно в 800к, буду держать в курсе.

Планирую вернуться — доклеивать плинтуса, красить спальню, рисовать на стенах, пилить экран под ванну и жить свою лучшую жизнь. Хотя для лучшей жизни возвращаться не обязательно — мне и здесь в лесу хорошо ❤️️️️️️️
11
Про странных людей

На днях обсуждали с ребятами всяких других ребят (люблю сплетни, и что вы мне сделаете), чувака в поезде (на отдельный лонгрид про очередное пересечение и столкновение цивилизаций). Обсуждения естественно были в контексте: вот странные, вот еще какие-то и т.д.

И я такая на секунду задумалась, что может быть, кто-то в этот самый момент обсуждает меня со своими друзьями с теми же словами — вот она странная, глупенькая, еще какая-то.

Поспрашивала ребят, что они про меня думали до того, как мы познакомились чуточку ближе. Мало кто захотел отвечать на этот вопрос, но Лена сказала, что думала, что я капризная.

А еще всегда хихикаю над тем, как те, кто не знает меня близко говорят о том, что я очень позитивная, на что я обычно отвечаю словами из песни Машины времени, которые были увековечены на всех стенах вконтакта: «Никто не замечает как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь.»

Моргните два раза, если думаете, что я странная. Может быть так оно и есть.
10👀7🌚4
Еще в догонку про странных

Хочется вообще разобраться в этимологии слова «странный», кажется что это что-то вроде «непохожий на других», но в негативной коннотации. При этом, говоря про то, что чувак в поезде был странный — мы все сходимся во мнении и понимаем друг друга, что же это значит.

Положительный синоним слова странный, наверное, будет «необычный», «интересный», всё еще не относится к чуваку в поезде.

Короче, хочется, чтоб было больше необычного и меньше странного.

Что касается меня — изо всех сил хочу быть только собой ❤️️️️️️️
8
Сварила 9 литров борща

Ребята, помните, я мыла пол, чтоб наверняка получить статус хорошей и заслуженной женщины.

Так вот, сегодня я переплюнула мытьё полов, сварив две огромные кастрюли борща на 15 человек, конечно, не без помощи девчонок.

Вообще мне очень нравятся наши будни в лесу — у нас два смежных домика, типа таунхауса. В нашем доме обеденная зона, в другом — кальянная. Мне очень нравится быт здесь, он какой-то ненапряжный — каждый делает всё, что в его силах и не создаёт неудобств другим, правда я всё еще раскидываю чашки по дому и уношу их к себе на этаж.

Иногда бывает такое, что вас живет 100500 человек, а бытовушка ложиться на троих, и ты в какой-то момент такой — я женщина, а не посудомойка, вот возьму и тоже ничего делать не буду, а потом всё равно делаешь, потому что каша сама себя не сварит, а посуда сама себя не помоет.

Короче, люблю ❤️️️️️️️
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Мой личный ассистент сняла доказательства про борщ. Всё правда, да.
6