Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Досуг здорового человека, получается 🌚

А моя квартира — досуговый центр.
🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🙈1
Поняла, что мое дизайнерское решение с подъездом мало кому понравилось, но мне вот кровать еще собрали 🌚
172
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯7
Ремонтные апдейты

Через 5 часов я должна выйти из дома с чемоданчиком и уехать в Питер.

За эти пять часов надо доделать:
- приклить один кусок плинтуса к перегородке у холодильника;
- отодрать скотч с потолка в зоне кухни (потом не дотянусь);
- перетаскать все вещи и освободить пространство для кухни и сборщиков;
- собрать вещи с учётом странной питерской погоды и плавательного кэмпа и отсутствия отпуска.

Пока меня не будет Катя сердечно согласилась порешать вопросики с моей кухней — примет доставку и проконтролирует сборку, вернусь прям во дворец короч.

Если удастся сегодня еще договориться с покраской спальни и поклейкой плинтусов в мое отсутствие — вернусь прям во дворец. Пока пью третью чашку кофе и медитирую на свой самодельный подъезд — думаю может уже отодрать скотч и не красить на третий слой, мне уже нравится.
5
Ребята, просто решила напомнить, что никому нельзя верить, даже малярному скотчу 🥲
🙈5🤯4🌚2💔2💅2
Я сделяль!
10🍾5
Вдруг вы не поверите, что это я сама своими маленькими ручками наклеила.

Пилила кстати тоже я, доказательств нет 🤷🏻‍♀️
5🍾41
Стою такая в дверях, прощаюсь с Катей, договариваюсь когда и где увидимся, обнимаюсь и говорю: «Ну все, пока!» и ухожу такая на поезд.

— А чемодан ты не будешь брать?

🌚
🌚14
В отпуске хорошо ❤️

Завтра уже на работу пойду 🙈
17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ремонтные апдейты

Мастерски принимаю помощь и поддержку от друзей в ремонтных делах, поэтому от меня мало каких апдейтов, а Катя, которую я оставила за старшего, не имеет доступа в админку канала 🙃️️️️️️

Тем не менее вчера доставили кухню и даже смогли её уложить в моей квартире, еще заказала фильтр на баллы плюса, потому что деньги опять кончились, а следующий вклад расчехлится только в сентябре, держу руку над телефоном, чтоб в случае чего написать: «Мам, дай денег», хотя вчера всё было ровно наоборот: «Алло, я сделала дорожки в саду, Райф не работает, заплати мастеру 85к, пожалуйста» 😳️️️️️️

На текущий момент потратила уже 600к, из крупного остался только шкаф в спальню, остальное по мелочи, но тоже набегает. Кажется укладываюсь ровно в 800к, буду держать в курсе.

Планирую вернуться — доклеивать плинтуса, красить спальню, рисовать на стенах, пилить экран под ванну и жить свою лучшую жизнь. Хотя для лучшей жизни возвращаться не обязательно — мне и здесь в лесу хорошо ❤️️️️️️️
11