Утренняя плинтусовая диллема
Главный вопрос, который я задаю себе каждый день это не «Сколько я еще выдержу?», а «Саша, нахера ты оторвала плинтуса? Ну вот правда, зачем?»
На воскресенье у меня назначен мастер по плинтусам и меня капец бесит, что поклейка плинтусов — это еще дороже, чем покупка самих плинтусов. Но больше всего я переживаю из-за того, что клеить плинтуса у меня дома тупо неудобно. У меня ни разу не пустая квартира, здесь вместе с плинтусами нужно постоянно что-то двигать туда, сюда и обратно. И я уже заранее предвосхищаю как будет говниться этот чувак, а у меня уже нет никаких сил от этого абстрагироваться, потому что я уже вошла в какое-то сверхчувствительное состояние и чужие вздохи о том, как им сложно делать свою работу за деньги меня скорее выведут окончательно.
Знаю, что это какое-то додумывание, потому что я вообще не знаю, что это за мастер, будет ли он тяжело вздыхать, чтоб я чувствовала себя убого или нет, но заранее думаю, что да.
Другой вариант — позвать ремонтника, который делает всё всем в моем доме. Проблемка с ремонтником, что он каждый день мне пишет что-то типа «Привет как дела?/ Спишь?/ Что делаешь, красавица?». Обычно я либо отвечаю сухо, либо не отвечаю, если отвечаю — к смайлу с розами добавляется несколько грустных.
Третий вариант — взять свою жопу и остаток сил в кулак и наклеить самой, хотябы какую-то часть.
Все варианты дерьмо:
- левый чувак, который разговнится
- домовой чувак, с скоторым надо изо всех сил выстраивать границы
- саша с., сделаю всё сама.
Пока думаю так, левый чувак должен еще собирать кровать, если он разговнится из-за вещей — попрошу собрать кровать и уйти.
Главный вопрос, который я задаю себе каждый день это не «Сколько я еще выдержу?», а «Саша, нахера ты оторвала плинтуса? Ну вот правда, зачем?»
На воскресенье у меня назначен мастер по плинтусам и меня капец бесит, что поклейка плинтусов — это еще дороже, чем покупка самих плинтусов. Но больше всего я переживаю из-за того, что клеить плинтуса у меня дома тупо неудобно. У меня ни разу не пустая квартира, здесь вместе с плинтусами нужно постоянно что-то двигать туда, сюда и обратно. И я уже заранее предвосхищаю как будет говниться этот чувак, а у меня уже нет никаких сил от этого абстрагироваться, потому что я уже вошла в какое-то сверхчувствительное состояние и чужие вздохи о том, как им сложно делать свою работу за деньги меня скорее выведут окончательно.
Знаю, что это какое-то додумывание, потому что я вообще не знаю, что это за мастер, будет ли он тяжело вздыхать, чтоб я чувствовала себя убого или нет, но заранее думаю, что да.
Другой вариант — позвать ремонтника, который делает всё всем в моем доме. Проблемка с ремонтником, что он каждый день мне пишет что-то типа «Привет как дела?/ Спишь?/ Что делаешь, красавица?». Обычно я либо отвечаю сухо, либо не отвечаю, если отвечаю — к смайлу с розами добавляется несколько грустных.
Третий вариант — взять свою жопу и остаток сил в кулак и наклеить самой, хотябы какую-то часть.
Все варианты дерьмо:
- левый чувак, который разговнится
- домовой чувак, с скоторым надо изо всех сил выстраивать границы
- саша с., сделаю всё сама.
Пока думаю так, левый чувак должен еще собирать кровать, если он разговнится из-за вещей — попрошу собрать кровать и уйти.
💔3🌚1🙈1
Досуг здорового человека, получается 🌚
А моя квартира — досуговый центр.
А моя квартира — досуговый центр.
🌚2
Ремонтные апдейты
Через 5 часов я должна выйти из дома с чемоданчиком и уехать в Питер.
За эти пять часов надо доделать:
- приклить один кусок плинтуса к перегородке у холодильника;
- отодрать скотч с потолка в зоне кухни (потом не дотянусь);
- перетаскать все вещи и освободить пространство для кухни и сборщиков;
- собрать вещи с учётом странной питерской погоды и плавательного кэмпа и отсутствия отпуска.
Пока меня не будет Катя сердечно согласилась порешать вопросики с моей кухней — примет доставку и проконтролирует сборку, вернусь прям во дворец короч.
Если удастся сегодня еще договориться с покраской спальни и поклейкой плинтусов в мое отсутствие — вернусь прям во дворец. Пока пью третью чашку кофе и медитирую на свой самодельный подъезд — думаю может уже отодрать скотч и не красить на третий слой, мне уже нравится.
Через 5 часов я должна выйти из дома с чемоданчиком и уехать в Питер.
За эти пять часов надо доделать:
- приклить один кусок плинтуса к перегородке у холодильника;
- отодрать скотч с потолка в зоне кухни (потом не дотянусь);
- перетаскать все вещи и освободить пространство для кухни и сборщиков;
- собрать вещи с учётом странной питерской погоды и плавательного кэмпа и отсутствия отпуска.
Пока меня не будет Катя сердечно согласилась порешать вопросики с моей кухней — примет доставку и проконтролирует сборку, вернусь прям во дворец короч.
Если удастся сегодня еще договориться с покраской спальни и поклейкой плинтусов в мое отсутствие — вернусь прям во дворец. Пока пью третью чашку кофе и медитирую на свой самодельный подъезд — думаю может уже отодрать скотч и не красить на третий слой, мне уже нравится.
⚡5
Вдруг вы не поверите, что это я сама своими маленькими ручками наклеила.
Пилила кстати тоже я, доказательств нет 🤷🏻♀️
Пилила кстати тоже я, доказательств нет 🤷🏻♀️
❤5🍾4⚡1
Стою такая в дверях, прощаюсь с Катей, договариваюсь когда и где увидимся, обнимаюсь и говорю: «Ну все, пока!» и ухожу такая на поезд.
— А чемодан ты не будешь брать?
🌚
— А чемодан ты не будешь брать?
🌚
🌚14