Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Краткая история о том, как я сегодня получила казахскую российскую карту:
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙈3
Давно обещаю коллегам прийти на работу некрасивой. Пока что обманываю 🤷🏻‍♀️
245🍾2
Ремонтные апдейты

Вчера заказала плинтуса, штору для ванны и зеркало в коридор. Была в гостях, где квартира выглядит очень прилично, у нас тут вообще добрососедство и вот это вот всё. Вернулась домой и новым взглядом увидела свой погром, решила взять себя в руки и решать вопросики изо всех оставшихся сил — в воскресенье уезжаю почти на две недели.

Внезапно уже завтра привезут стол со стульями, а послезавтра диван, шкаф и кровать. А дома все еще нет плинтусов, всё в коробках и бумаге, а обои в полосах и вообще *кричит*.

Оставила заявок на куче сервисов на установку плинтусов, а то такой красивый стол и такой разрушенный дом. Обещали найти мастера на выходные. Кстати, если найдут мастера — надо будет еще поотдирать плинтуса в спальне, такие вот дела взрослые. Это вам не барчики в презентациях двигать.
👀5
Я: пытаюсь согласовать сроки и объём работ ремонта

Мой ремонтник:
🤷‍♀6🌚43
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Про горящую жопу

Наконец-то схватила тревогу от горящей жопы. Я наблюдала как она горит на протяжении последней недели, но всё не могла понять — почему я так спокойна?

Кажется, вишенкой на торте для ощущения тревоги стало сообщение от брата: «Привет, а тебе же больше не нужны ключи от моей квартиры?», которое означает, что до моего отъезда я должна не только раскидать свои личные ремонтные вопросики, но и съездить в Люберцы, забрать свои вещи и сделать вид, что меня там никогда не было.

Итого, успеть до воскресенья:
- презентация на 100500 человек, подготовить до завтра
- раскидать доставки и принять их
- разобраться с покраской/плинтусами и прочим дерьмом
- съездить в Леруа докупить всяких штук
- день рождения подруги
- поездка в Люберцы
- собрать шмотки на две недели с условием, что часть шмоток, которые хочу взять с собой в Крылатском (кажется, что просто доверю Ленке порыться в моем чемодане)
- провести время с Катей, потому что сто лет не виделись и еще кажется потом будет столько же

* кричит кричит кричит *

Кажется, что что-то надо повычёркивать 🌚️️️️️️
🤯7
Срочный выпуск новостей

В моем доме кто-то купил квартиру котам! Её можно снять вместе с котами за 15к в месяц.

Правда если вы не женщина, или не ветеринар (в случае если не женщина), то вам нельзя.

Квартира — евротрёшка, жильцу можно жить в кухне-гостиной, а у котов свои комнаты.

Мнения разделились, я вот считаю, что это мне должны платить, за то, что я живу с 11-ю котами и ухаживаю за ними, но котовладельцы говорят, что это отличная сделка — за то чтоб гладить котиков, можно и заплатить.
🌚9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙈76
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Игра началась 🌚
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Утренняя плинтусовая диллема

Главный вопрос, который я задаю себе каждый день это не «Сколько я еще выдержу?», а «Саша, нахера ты оторвала плинтуса? Ну вот правда, зачем?»

На воскресенье у меня назначен мастер по плинтусам и меня капец бесит, что поклейка плинтусов — это еще дороже, чем покупка самих плинтусов. Но больше всего я переживаю из-за того, что клеить плинтуса у меня дома тупо неудобно. У меня ни разу не пустая квартира, здесь вместе с плинтусами нужно постоянно что-то двигать туда, сюда и обратно. И я уже заранее предвосхищаю как будет говниться этот чувак, а у меня уже нет никаких сил от этого абстрагироваться, потому что я уже вошла в какое-то сверхчувствительное состояние и чужие вздохи о том, как им сложно делать свою работу за деньги меня скорее выведут окончательно.

Знаю, что это какое-то додумывание, потому что я вообще не знаю, что это за мастер, будет ли он тяжело вздыхать, чтоб я чувствовала себя убого или нет, но заранее думаю, что да.

Другой вариант — позвать ремонтника, который делает всё всем в моем доме. Проблемка с ремонтником, что он каждый день мне пишет что-то типа «Привет как дела?/ Спишь?/ Что делаешь, красавица?». Обычно я либо отвечаю сухо, либо не отвечаю, если отвечаю — к смайлу с розами добавляется несколько грустных.

Третий вариант — взять свою жопу и остаток сил в кулак и наклеить самой, хотябы какую-то часть.

Все варианты дерьмо:
- левый чувак, который разговнится
- домовой чувак, с скоторым надо изо всех сил выстраивать границы
- саша с., сделаю всё сама.

Пока думаю так, левый чувак должен еще собирать кровать, если он разговнится из-за вещей — попрошу собрать кровать и уйти.
💔3🌚1🙈1
Это я вчера на весь B2B рассказывала, сколько я еще выдержу 💔
8💔4
Досуг здорового человека, получается 🌚

А моя квартира — досуговый центр.
🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6🙈1