Вчера пока искала шторку для ванной наткнулась на оч кайфовый российский бренд всяких штук для дома.
Очень многое попадает в мой текущий вайб (вы бы видели мои веселые штаны).
Я надобавляла себе в избранное всяких крючочков и держалок, теперь жду, когда разбогатею.
Смотреть красивое здесь.
Покупать красивое здесь.
Очень многое попадает в мой текущий вайб (вы бы видели мои веселые штаны).
Я надобавляла себе в избранное всяких крючочков и держалок, теперь жду, когда разбогатею.
Смотреть красивое здесь.
Покупать красивое здесь.
❤8
Про лето
В моих планах на лето было научиться делать 360 на вейксерфе и сдать на автомобильные права.
Поняла, что август уже на следующей неделе, а я еще ни разу не ходила кататься ни на тачке, ни на доске.
Вчера приуныла, что вышла из офиса с начинающимся закатом, хотя уходила всего в пол восьмого.
На работе аналитик говорит, что важная для меня штука заработает в конце лета и я разрываюсь от того, чтобы ждать окончания лета и затормозить момент.
Каждый год одна и та же драма: ждать лета - грустить, что скоро/уже всё 💔️️️️️️
В моих планах на лето было научиться делать 360 на вейксерфе и сдать на автомобильные права.
Поняла, что август уже на следующей неделе, а я еще ни разу не ходила кататься ни на тачке, ни на доске.
Вчера приуныла, что вышла из офиса с начинающимся закатом, хотя уходила всего в пол восьмого.
На работе аналитик говорит, что важная для меня штука заработает в конце лета и я разрываюсь от того, чтобы ждать окончания лета и затормозить момент.
Каждый год одна и та же драма: ждать лета - грустить, что скоро/уже всё 💔️️️️️️
💔12❤1
Ремонтные апдейты
Сходила посмотреть вживую шкаф, который мне приглянулся . Кажется я буду жить без шкафа 💔
По возможности, будьте богатыми или покупайте квартиры с гардеробной.
Сходила посмотреть вживую шкаф, который мне приглянулся . Кажется я буду жить без шкафа 💔
По возможности, будьте богатыми или покупайте квартиры с гардеробной.
Про бессонницу
Сегодня уже третий день сплю хорошо — ложусь в нормальное для себя время и встаю в хорошем самочувствии.
Первым делом пишу о том, что я выспалась в свой канал, куда я записываю хорошести (так я и выяснила, что сплю уже три дня подряд).
Я знаю людей, у которых оч смещенный график сна и которые никак не могут его выровнять. Я постоянно им говорила, чувак, что тут сложного — просто встань один раз в 6 утра, а дальше всё пойдет как по маслу.
Я мучилась со сном последние несколько месяцев, если бы мне кто-то сказал — Саш, просто встань в 6 утра и все наладится, — я бы выцарапала глаза. Спасибо тем людям, которые слушали мои советы и просто молча кивали.
Еще я сегодня словила очередную волну любви к работе. Посмотрела в окно — так мокро, не пойду никуда, буду дома в кровати работать. А сейчас пишу этот текст и вспоминаю, что все два месяца как у меня было плохо со сном — я каждый день спала днем в нашей лабе, чтобы хоть как-то вывозить.
Грустную историю о том, почему мой организм сказал «Саша, пока» оставлю на потом, когда она окончательно подойдет к концу.
Такое вот утро ❤️️️️️️️
P.S. на работу все-таки пойду, а то дома ни кровати, ни холодильника
Сегодня уже третий день сплю хорошо — ложусь в нормальное для себя время и встаю в хорошем самочувствии.
Первым делом пишу о том, что я выспалась в свой канал, куда я записываю хорошести (так я и выяснила, что сплю уже три дня подряд).
Я знаю людей, у которых оч смещенный график сна и которые никак не могут его выровнять. Я постоянно им говорила, чувак, что тут сложного — просто встань один раз в 6 утра, а дальше всё пойдет как по маслу.
Я мучилась со сном последние несколько месяцев, если бы мне кто-то сказал — Саш, просто встань в 6 утра и все наладится, — я бы выцарапала глаза. Спасибо тем людям, которые слушали мои советы и просто молча кивали.
Еще я сегодня словила очередную волну любви к работе. Посмотрела в окно — так мокро, не пойду никуда, буду дома в кровати работать. А сейчас пишу этот текст и вспоминаю, что все два месяца как у меня было плохо со сном — я каждый день спала днем в нашей лабе, чтобы хоть как-то вывозить.
Грустную историю о том, почему мой организм сказал «Саша, пока» оставлю на потом, когда она окончательно подойдет к концу.
Такое вот утро ❤️️️️️️️
P.S. на работу все-таки пойду, а то дома ни кровати, ни холодильника
❤13
Внимание, поющий кружочек, или почему я поехала работать из Сити:
музыкальная комната — топ ❤️
Кстати, в сентябре иду на курс по импровизации на ф-но и перестану играть с уродскими аккордами.
Оч надеюсь, что к сентябрю у меня будет не раскуроченная квартира и своё электро-пианино, либо придется каждый день ездить в Сити (как выяснилось это не так уж и близко от моего дома).
Вдруг вы тоже захотите — оч кайфовая школа, давно в неё хотела.
Оч надеюсь, что к сентябрю у меня будет не раскуроченная квартира и своё электро-пианино, либо придется каждый день ездить в Сити (как выяснилось это не так уж и близко от моего дома).
Вдруг вы тоже захотите — оч кайфовая школа, давно в неё хотела.
coocooschool.ru
Музыкальная школа для взрослых онлайн — вокал, фортепиано, сонграйтинг | Кукушка
Онлайн школа музыки для взрослых: вокал, фортепиано и сонграйтинг с нуля. Простые уроки, поддержка преподавателя и быстрый результат без скучной теории.
❤5
Ремонтные апдейты
Наконец-то ноги принесли меня поизучать холодильники вживую. Ребят, почему никто не сказал, что холодильники — это оскорбление чувств прекрасного?
Посмотрела все холодильники в Афимоле, это было больно. Первая мысль — звонить кухонщикам и просить добавить шкаф для встроенного холодильника. Вторая мысль — дать холодильникам еще один шанс, правда не знаю как у них получится им воспользоваться. Из интересного про холодильники — по дефолту они все открываются на одну сторону (не на ту, которую мне надо).
Еще посмотрела дверную ручку своей мечты (я медитирую на неё в избранном уже года полтора) — тоже какая-то огромная и уродская.Может у меня просто настроение такое?
Пошла есть жареную картошку для восстановления баланса добра и зла.
Наконец-то ноги принесли меня поизучать холодильники вживую. Ребят, почему никто не сказал, что холодильники — это оскорбление чувств прекрасного?
Посмотрела все холодильники в Афимоле, это было больно. Первая мысль — звонить кухонщикам и просить добавить шкаф для встроенного холодильника. Вторая мысль — дать холодильникам еще один шанс, правда не знаю как у них получится им воспользоваться. Из интересного про холодильники — по дефолту они все открываются на одну сторону (не на ту, которую мне надо).
Еще посмотрела дверную ручку своей мечты (я медитирую на неё в избранном уже года полтора) — тоже какая-то огромная и уродская.Может у меня просто настроение такое?
Пошла есть жареную картошку для восстановления баланса добра и зла.
💔7🌚1
Про то, почему я больше не хочу что-то делать на спор
Для тех, кто интересовался, что за челлендж со шмотками и бассейном
Два года назад я вернулась из Сочи в Москву после 9 месяцев отсутствия и решила стать турбоспортиком. Естественно, стремление быть спортивной было не просто так, а обусловлено тем, что через полтора месяца мне предстояла вторая попытка восхождения на Эльбрус.
Пока я жила в Сочи, я ходила в тренажерку с тренером, но по возвращению в Москву надо было делать что-то еще. В двухминутах от моего дома был фитнес-центр с бассейном и я решила ходить туда каждый день.
Естественно, чтоб не слиться с данного себе обещания, я решила устроить себе челлендж в лучших традициях Бизнес Молодости (не спрашивайте откуда я их знаю). Я написала подружкам с предложением: «Спорим, я буду ходить в бассейн каждый день в течение месяца, а если прогуляю — вы выберете мою любую вещь и выбросите/отдадите на переработку». Мы виртуально ударили по рукам и я пошла в бассейн, а потом еще, и еще, и еще. А потом я немного приболела и пропустила раз, потом два, а потом шесть.
Прошло пару месяцев с окончания челленджа и мы наконец-то собрались у меня дома разбирать вещи. Я полностью опустошила гардеробную и сгребла её огромной кучей на кухню, где собственно и проходил показ мод и игра на выбывание для моих шмоток. Мы ели еду, пили вино, смеялись, рассматривали каждую вещь и сортировали по кучам — точно оставляем, надо подумать, точно выбрасываем.
Сначало было весело и всё такое, а потом внутри меня что-то сломалось. Я не знаю как это объяснить, но у меня возникло какое-то странное чувство, что меня сейчас оценивают, мой вкус, мои вещи и вот это вот всё. Я это выбирала, любила, носила.. все эти «нет» в какой-то момент перестали казаться мне смешными и забавными, но было уже поздно, чтоли. Для меня всё это перестало быть про одежду, это стало уже про меня.
В какой-то момент я отвоевала платье, которое купила совсем недавно и оно мне очень нравилось, по поводу него был какой-то прям сильный спор. Я говорила, что не буду его выкидывать, а в ответ мне напоминали правила, установленные мной же. Короче как будто шуточная драка перестала быть шуточной, но все это поздно заметили. Вечеринка после себя оставила странное послевкусие, которое еще потом долго висело гирями на сердце.
Один кусок гири был проговорён и растоплен, а второй откололся и ушёл в свободное плавание. Такая вот грустная история 💔️️️️️️
Два года назад я вернулась из Сочи в Москву после 9 месяцев отсутствия и решила стать турбоспортиком. Естественно, стремление быть спортивной было не просто так, а обусловлено тем, что через полтора месяца мне предстояла вторая попытка восхождения на Эльбрус.
Пока я жила в Сочи, я ходила в тренажерку с тренером, но по возвращению в Москву надо было делать что-то еще. В двухминутах от моего дома был фитнес-центр с бассейном и я решила ходить туда каждый день.
Естественно, чтоб не слиться с данного себе обещания, я решила устроить себе челлендж в лучших традициях Бизнес Молодости (не спрашивайте откуда я их знаю). Я написала подружкам с предложением: «Спорим, я буду ходить в бассейн каждый день в течение месяца, а если прогуляю — вы выберете мою любую вещь и выбросите/отдадите на переработку». Мы виртуально ударили по рукам и я пошла в бассейн, а потом еще, и еще, и еще. А потом я немного приболела и пропустила раз, потом два, а потом шесть.
Прошло пару месяцев с окончания челленджа и мы наконец-то собрались у меня дома разбирать вещи. Я полностью опустошила гардеробную и сгребла её огромной кучей на кухню, где собственно и проходил показ мод и игра на выбывание для моих шмоток. Мы ели еду, пили вино, смеялись, рассматривали каждую вещь и сортировали по кучам — точно оставляем, надо подумать, точно выбрасываем.
Сначало было весело и всё такое, а потом внутри меня что-то сломалось. Я не знаю как это объяснить, но у меня возникло какое-то странное чувство, что меня сейчас оценивают, мой вкус, мои вещи и вот это вот всё. Я это выбирала, любила, носила.. все эти «нет» в какой-то момент перестали казаться мне смешными и забавными, но было уже поздно, чтоли. Для меня всё это перестало быть про одежду, это стало уже про меня.
В какой-то момент я отвоевала платье, которое купила совсем недавно и оно мне очень нравилось, по поводу него был какой-то прям сильный спор. Я говорила, что не буду его выкидывать, а в ответ мне напоминали правила, установленные мной же. Короче как будто шуточная драка перестала быть шуточной, но все это поздно заметили. Вечеринка после себя оставила странное послевкусие, которое еще потом долго висело гирями на сердце.
Один кусок гири был проговорён и растоплен, а второй откололся и ушёл в свободное плавание. Такая вот грустная история 💔️️️️️️
💔20
Как там в офлайне?
Video message
Ну вообще я так говорю, потому что ещё не пробовала сама красить, так что может быть красить сложнее, чем носить вещи 🌚
Прошлую стену покрасили сотрудники Яндекса, спасибо им ❤️
Прошлую стену покрасили сотрудники Яндекса, спасибо им ❤️
❤1
Продолжаю ремонтные апдейты
Вчера покрасила 3 стены, одна была — второй слой покрашенной на прошлой неделе, две другие просто покрасила на первый слой.
Короче, маляр из меня так себе, все в полосах и некрасивое. Опять всё раскурочено настолько, что дома невозможно находиться в спокойном состоянии.
Проснулась утром в бардаке и на каком-то эмоциональном дне, сейчас в бассейн пойду воду бить, а потом может докрашу это всё.
Вчера за день встретила ремонтника раз шесть, он всё переживал, что я стены сама крашу, весь мой вцп пестрит сообщениями от него: «Привет, помочь? Помочь??? Ты почему не отвечаешь? Помочь?»
Кажется, всё-таки помочь 🌚️️️️
Вчера покрасила 3 стены, одна была — второй слой покрашенной на прошлой неделе, две другие просто покрасила на первый слой.
Короче, маляр из меня так себе, все в полосах и некрасивое. Опять всё раскурочено настолько, что дома невозможно находиться в спокойном состоянии.
Проснулась утром в бардаке и на каком-то эмоциональном дне, сейчас в бассейн пойду воду бить, а потом может докрашу это всё.
Вчера за день встретила ремонтника раз шесть, он всё переживал, что я стены сама крашу, весь мой вцп пестрит сообщениями от него: «Привет, помочь? Помочь??? Ты почему не отвечаешь? Помочь?»
Кажется, всё-таки помочь 🌚️️️️
🌚7💔2