Как там в офлайне?
781 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍾3
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍾4
Простите, я много матерюсь, но мне 30 и я делаю ремонт 🪵

Хорошо, что мои родители на меня не подписаны 🌚
5🙈2
Это я пытаюсь зарегистрировать собственность через Госуслуги и оформить доки для банка 🥲
🤯5🙈4🌚2
Это я красивая такая на встрече вопросики решаю (возможно даже ремонтные 🥷)
16
Стратегические решения

1. Решила не ждать бригады устранения недостатков, а самой перекрасить стены и начать уже рисовать свои квадраты и круги на стенах. Ещё хочу зелёную полосу в коридоре, добавила в корзину стремянку, уточнила артикул изначальной краски и зажмурилась, чтобы начать.

2. Решила поехать к Ленке на дачу поспать под тяжелым одеялом и на свежем воздухе. Я не сплю нормально уже около двух месяцев, последние недели прям совсем сложно, поэтому пробую разные варианты и комбинации.

Но все равно, ремонт это классно ❤️
14
Стратегическое решение номер два было великолепным.

Дважды поспала, прочитала классную легкую книгу про инстаграм-блогера. Если вдруг ищите что-то лёгкое на один день, рекомендую «Одним лайком меньше»
11
Бережно хранила кружку, которую мне сделала младшая сестра 5 лет назад (те времена, когда она ещё не была на голову выше меня и спала калачиком).

Как вы понимаете, на кружке вылеплена я и мешки с деньгами, возможно, сегодня она, наконец-то, разбилась на счастье 🌱
8💔6
Forwarded from Александра
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌚8🍾2
Саша «люблю новостройки» С.

Только что застряла в лифте в своем новом доме. Как обычно зашла, тыкнула свой 26 этаж, через три секунды раздался звук, как будто кабина падает, после этого всё остановилось и железная женщина объявила, что «лифт не работает».

Кнопка вызова не срабатывала, ну как не срабатывала — срабатывала, просто там шли нон-стоп гудки, типа занято.

Кстати, в лифте интернетов нет, связи тоже нет, поэтому позвонить 112 тоже не получилось. Всё что мне оставалось — стучать в дверь и ждать чудес.

Чудо случилось через 20 минут, милая женщина спросила «Кто там?». Ну а это я, принес посылку для вашего мальчика. Еще через 20 минут в кабине погас свет и тут я уж по-настоящему начала волноваться. Ну а потом он поехал, я тыкнула скорее свой этаж, дошла до дома и налила чай.

Буду новые квартиры сейчас смотреть, на каком-нибудь 5-м этаже 🌚️
🤯122
Красить готова 🌱
💅18
Приступы чистоты

Вчера в очередной раз не могла уснуть (здесь должен быть стикер с попугаем «сколько я еще вынесу?»), поэтому в два часа ночи я встала очень бодрая и пошла отмывать кроссовки, которые я зачем-то притащила с работы, потом ванну, потом раковину.

Вообще почему-то мне постоянно хочется всё мыть, хотя я не убиралась сама уже шесть лет, кстати могу поделиться скидкой на уборку.

Возможно, это то самое «вырастешь — поймешь», про которое говорили мои старшие подруги. А что дальше, вязать носки?

п.с. кроссовки мои, если что
🌚6
Очень внимательно слушаю и поддерживаю нить обсуждения, зовите на встречи 🤷🏻‍♀️
4
Испытываю физическую боль от цифры за стол + стулья.

Пока палец не поднимается, чтоб оплатить 😳

p.s. поднялся, приходите в гости сидеть
🤯4
Организую вам корпоратив. Дорого.

Бесплатно