Как там в офлайне?
782 subscribers
519 photos
76 videos
168 links
Чёткие выводы из нечётких ситуаций

По вопросам выпить кофе @shurashugannaya
Download Telegram
Этот день и есть жизнь 🌱
17🦄21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
На случай, если вы не знали, что утром я тоже красивая ❤️
20
По утрам читаю Ленке вслух про поиск радости. Вот сегодня была глава про чудодействие медных монет. Оказывается, можно их приложить к чему угодно больному, и хворь как рукой снимет.

Моим синякам на ногах послезавтра год, может стоит попробовать?)
🙈5🤯3
Продолжаю не сдаваться

Все выходные читала книгу «Как научиться оптимизму», которую мне посоветовал психотерапевт.

Наверняка вы слышали про термин «выученная беспомощность» и эксперименты над собаками, которые даже не пытались бороться. Так вот, автор книги Мартин Селигман и есть тот чувак, который это всё открыл и посвятил свою жизнь исследованиям беспомощности, взаимосвязям пессимизма и депрессии и вот этому всему.

Кстати, интересно, что выученная беспомощность была открыта случайно, когда молодой Селигман пришел ассистентом к какому-то профессору, а тот нажаловался, что собаки после того как их вернули с экспериментов по рефлексам Павлова какие-то неактивные и не хотят прыгать через барьеры.

70% книги это описание научных экспериментов и того, как собирали доказательную базу влияния внутренних установок на здоровье, карьеру, личную жизнь и вообще на всё.

Остальная часть книги (её я пока не прочитала) инструкции для КПТ-терапии.

Короче, хайли рекоменд всеми руками и ногами.
11🤷‍♀1
Еще про любовь к порядку

Два года назад вышла на новую работу. Все файлы для работы сохранялись в папку «Загрузки», некоторые на рабочий стол.

«Чуть позже разберу» — думала я.

Сегодня создала первую папку с документами по проекту. Как вы понимаете, все материалы по уже проведенной сотне проектов продолжают лежать в Загрузках.

К слову, я вполне неплохо в этом ориентируюсь.
🌚32
Она была актрисою

Сегодня снилось, что я снялась в клипе на какую-то песню, причем снялась так незаметно. Это были какие-то скрытые съемки и я о них не знала.

Там были кадры как я гуляю с подругами, сижу в кафе и ем салат. Заканчивалось кадром из самолета Бангкок — Москва, где я сижу и плачу. В клипе я плакала в очках, хотя в жизни было без 🌚️️️️

Во сне еще раз пыталась найти и пересмотреть этот клип, а он взял и исчез. Такая вот несправедливость, показать не смогу 🤷️️️️️️
🙈6🌚1
Мэджик

Короче я тут подумала, что было бы круто, если бы можно было делать приворот на работу.

Вот ты такой работаешь на работе, вроде бы все хорошо, хороший парень классная работа, но что-то не то. И вот ты идешь такой к гадалке и говоришь, сделайте мне приворот пжл.

Она тебе варит отвар из какого-то говна, ты морщась выпиваешь, а потом идешь счастливый исследовать какой-нибудь биддер для рекламы.

Может такое уже есть?
🌚5🦄3
Экстренные новости

Мой дом достроили и в понедельник в 10 утра я иду принимать квартиру.

Очень волнительно 💔️️️️
🍾26
забукала календарь 💁🏻
6
Чайные новости

Если мы с вами были или есть достаточно близки, то вы знаете, что я очень люблю чай и в день выпиваю примерно 5 чашек.

День без чая — это что-то за рамками моего понимания.
Когда была маленькая и оставалась ночевать у двоюрордной бабушки, будучи очень стеснительной и неумеющей говорить прямо — театрально грустно вздыхала и говорила: а мне мама перед сном всегда чай наливает…

Сейчас заселились в отель в Суздале и естественно, первым делом я пошла ставить чайник. Так вот, в очередной раз сталкиваюсь в отелях с тем, что чайник стоит там, где нет розеток и надо кипятить его на полу возле туалета.

Кажется, что многие люди до сих пор делают ремонт по фристайлу. Не надо так 💔️️️️️️
🤯73
Готовь сани летом

В порыве прокрастинации и случайного обнаружение у себя двухнедельного отпуска в августе — передвинула себе отпуск на последние две недели декабря.

Делала так уже два раза, очень понравилось. Первый раз бродила в пуховике по Сочи и окрестностям (еще на кабриолете каталась, это важно). Второй раз провела в автомобильном путешествии по Таиланду под аудиокнигу «Думай и богатей».

В этом году еще ничего не решила, но есть почти полгода, чтобы придумать — пойти в базовый лагерь Эвереста/вокруг Анапурны, поехать в серфкэмп на Бали/Марокко или лепить снежки в Суздале. Если бы погода позволяла — пошла бы Путь Сантьяго (тот, что на 800 км).

Короче, если у вас тоже есть отпуск в конце декабря и предложения — пишите в личку 🍀️️️️️️
👀5
Ребята, важный вопрос.

Девчонки часто спят вдвоем в двуспальной кровати (без подтекста, в отпуске там или в каких-то еще вынуждающих ситуациях) и это считается нормики. Хотя порой бывает, что это тоже вызывает вопросики.

Почему тот же самый сон вдвоем на одной кровати у парней считается чем-то зашкварным?

Объясните позязя 🌚️️️️️️
🤷‍♀3
Что-то на хорошем ❤️
18