Два
года назад я надела все самое красивое, чтобы присоединиться к зум-звонку, где мне расскажут, куда я попала и как же мне повезло.
Нам рассказывали про корпоративную культуру, показывали фильмы про компанию, принципы, правила и вот это вот всё. Так как это не первое место моей работы — подобные ролики, принципы и правила я уже видела.
Но буду честной, это моя первая работа, где это все взаправду (могу говорить только за свой мыльный пузырь продуктового дизайна и исследований).
Любое место делают люди, а здесь концентрация классных человеков очень плотная. Обнимаю всех причастных к моей хорошей работе ❤️️️️️️️
Я не увольняюсь.
года назад я надела все самое красивое, чтобы присоединиться к зум-звонку, где мне расскажут, куда я попала и как же мне повезло.
Нам рассказывали про корпоративную культуру, показывали фильмы про компанию, принципы, правила и вот это вот всё. Так как это не первое место моей работы — подобные ролики, принципы и правила я уже видела.
Но буду честной, это моя первая работа, где это все взаправду (могу говорить только за свой мыльный пузырь продуктового дизайна и исследований).
Любое место делают люди, а здесь концентрация классных человеков очень плотная. Обнимаю всех причастных к моей хорошей работе ❤️️️️️️️
Я не увольняюсь.
❤16🌚3
Не участник
На выходных ездили на Истру на заплыв. Это мой первый после начала плавательной карьеры заплыв, где я решила просто поехать смотреть, но не плыть самой.
Вообще этим летом мой плавательный запал слегка поугас — я запланировала только один старт под Питером, а на другие смотрю без прежнего восторга. Мне совсем не хочется опускать ноги в холодную воду, натягивать гидрокостюм и шевелить руками.
Но мне все еще нравится смотреть как плывут другие, тусоваться с плавательной школой, шутить шутки, шерудить костер, пить безалкогольное шампанское и вставать вперед на всех общих фотках.
На выходных ездили на Истру на заплыв. Это мой первый после начала плавательной карьеры заплыв, где я решила просто поехать смотреть, но не плыть самой.
Вообще этим летом мой плавательный запал слегка поугас — я запланировала только один старт под Питером, а на другие смотрю без прежнего восторга. Мне совсем не хочется опускать ноги в холодную воду, натягивать гидрокостюм и шевелить руками.
Но мне все еще нравится смотреть как плывут другие, тусоваться с плавательной школой, шутить шутки, шерудить костер, пить безалкогольное шампанское и вставать вперед на всех общих фотках.
❤8👀1
Про алкоголь и вот это вот всё
Я перестала пить алкоголь совсем с начала этого года. 3 января я выпила последний бокал шампанского (или два). Сейчас над всеми моими фотками должен появиться золотой нимб и вы должны подумать «какая правильная и хорошая девочка».
Обычно за отказом от алкоголя стоит история какой-то вечеринки с неклассными последствиями — дерьмовое утро, провалы в памяти, стыд. В моем случае всего этого не было. Для меня это скорее история про «хочу больше слушать себя».
Алкоголь — это очень социальная и культурная история: бокал вина за ужином с подругами, обязательное шампанское на новый год, куча всего на офисной вечеринке, коктейли в баре и т.д. и т.п.
В какой-то момент я поняла, что я пью не потому что хочу сейчас это вино/коктейль/шампанское/сидр/абрикосовое пиво/неважно что еще, а потому что здесь так принято. Наверное, у меня бы не было таких вопросов, если бы я не встречала всё больше и больше людей, которые говорят, что не пьют, потому что не хотят, им не особо нравится вкус и эффект даже от одного бокала.
Тогда я начала задавать себе вопрос — а мне нравится? Ответ был: «хз», но я начала всё чаще отказываться от социального алкоголя спрашивая себя: я сейчас правда хочу выпить вина или мне нужно просто соответствовать компании? что будет, если я не буду пить? помешает ли мне это классно провести вечер с друзьями?
Кстати, для атмосферы праздника есть классное безалкогольное шампанское, советую!
Я перестала пить алкоголь совсем с начала этого года. 3 января я выпила последний бокал шампанского (или два). Сейчас над всеми моими фотками должен появиться золотой нимб и вы должны подумать «какая правильная и хорошая девочка».
Обычно за отказом от алкоголя стоит история какой-то вечеринки с неклассными последствиями — дерьмовое утро, провалы в памяти, стыд. В моем случае всего этого не было. Для меня это скорее история про «хочу больше слушать себя».
Алкоголь — это очень социальная и культурная история: бокал вина за ужином с подругами, обязательное шампанское на новый год, куча всего на офисной вечеринке, коктейли в баре и т.д. и т.п.
В какой-то момент я поняла, что я пью не потому что хочу сейчас это вино/коктейль/шампанское/сидр/абрикосовое пиво/неважно что еще, а потому что здесь так принято. Наверное, у меня бы не было таких вопросов, если бы я не встречала всё больше и больше людей, которые говорят, что не пьют, потому что не хотят, им не особо нравится вкус и эффект даже от одного бокала.
Тогда я начала задавать себе вопрос — а мне нравится? Ответ был: «хз», но я начала всё чаще отказываться от социального алкоголя спрашивая себя: я сейчас правда хочу выпить вина или мне нужно просто соответствовать компании? что будет, если я не буду пить? помешает ли мне это классно провести вечер с друзьями?
Кстати, для атмосферы праздника есть классное безалкогольное шампанское, советую!
❤6🍾3