Miracle morning
Сегодня пришлось встать в 6-30 утра, чтобы к 8 приехать в зал. Вообще не хотелось. Я неделю в Москве и потребность во сне увеличилась на +1,5-2 ч., получается день сократился. Плюс я стала ездить в офис и стала сильнее уставать. Плюс на работе жарко. Короче, какие 6-30?
Но слиться было неловко, тем более, что я с тренером договаривалась и собаку есть куда пристроить в такую рань. Встала, погуляла, закинула Ломтика, поехала в зал. Зал у меня в офисе, поэтому перед тренировкой я сделала ещё казенный кофе с корицей, сегодня четверг, не забываем.
Поделали упражнения, обсудили все новости с тренером, давно не виделись, он даже не знал, что теннис со мной завязал. И тут я вспомнила, что подружка мне присылала рилз про караоке-будку в офисе. В паузах между подходами начала выяснять вопросик.
Оказалось, что будка на одном этаже с залом, так что уговорила тренера быстрее закончить тренировку и пойти спеть. Тем более, что его следующая девочка всегда опаздывает.
С настройками я разобралась быстро, с выбором песни было чутка посложнее.
Записала кружочки во все чаты. Подружки сказали,
Но мы ещё и Максим спели. Я в дофаминовой коме.
Сегодня пришлось встать в 6-30 утра, чтобы к 8 приехать в зал. Вообще не хотелось. Я неделю в Москве и потребность во сне увеличилась на +1,5-2 ч., получается день сократился. Плюс я стала ездить в офис и стала сильнее уставать. Плюс на работе жарко. Короче, какие 6-30?
Но слиться было неловко, тем более, что я с тренером договаривалась и собаку есть куда пристроить в такую рань. Встала, погуляла, закинула Ломтика, поехала в зал. Зал у меня в офисе, поэтому перед тренировкой я сделала ещё казенный кофе с корицей, сегодня четверг, не забываем.
Поделали упражнения, обсудили все новости с тренером, давно не виделись, он даже не знал, что теннис со мной завязал. И тут я вспомнила, что подружка мне присылала рилз про караоке-будку в офисе. В паузах между подходами начала выяснять вопросик.
Оказалось, что будка на одном этаже с залом, так что уговорила тренера быстрее закончить тренировку и пойти спеть. Тем более, что его следующая девочка всегда опаздывает.
С настройками я разобралась быстро, с выбором песни было чутка посложнее.
Записала кружочки во все чаты. Подружки сказали,
Какой еще комбат комбат в четверг в 9 утра… Настоящая нетакуся!!!
Но мы ещё и Максим спели. Я в дофаминовой коме.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤21⚡6🦄5💔2
Неочевидные плюсы вести тг-канал
Вчера я была чуть более рассеянная, чем обычно. Мы запланировали лепить манты с подружками загодя, как и любое событие в Москве, где задействовано больше трёх человек.
Я как-то плохо подготовилась, вышла по этому поводу чуть заранее, взяв с собой всё самое важное — собаку с вещами и сборник гороскопов на год. Звёзды были на моей стороне, поэтому сразу как я подошла к остановке за мной пришёл трамвай.
Отъехав пару остановок я обнаружила, что забыла дома телефон. Либо он вывалился по пути, но скорее первое. Возвращаться не хотелось, поэтому решила поехать так. В гости, где была до этого 2 раза, один из них в темноте.
Так как я уже попадала в подобные ситуации, у меня была схема действий. Поэтому я пристала к девушке, сидящей рядом в метро, мол, давай найдём моих подружек в телеграм и спросим адрес. Конечно же подружек найти не удалось. Я начала прокручивать в голове свои воспоминания про то, как дойти до квартиры.
К чертогам памяти обратиться не получилось, но тут я вспомнила, что у меня же есть этот канал, где иногда кто-то что-то комментирует. Поэтому я снова пристала к девчонке изаставила её подписаться на мой канал смогла найти подружку, но она даже не прочитала. Через две станции девочка вышла, а я так и осталась без адреса.
На районе снова попыталась найти дом сама, но сдалась и зашла в кофейню. Хорошо, что бариста не собиралась уходить из неё ближайшие 5 часов. Мы снова по проверенной схеме пошли искать мой канал и комменты к нему.
Через пять минут у меня был нужный адрес. Манты были вкусные. Вечеринка топ. Вынужденный диджитал детокс — приемлемо.
Вчера я была чуть более рассеянная, чем обычно. Мы запланировали лепить манты с подружками загодя, как и любое событие в Москве, где задействовано больше трёх человек.
Я как-то плохо подготовилась, вышла по этому поводу чуть заранее, взяв с собой всё самое важное — собаку с вещами и сборник гороскопов на год. Звёзды были на моей стороне, поэтому сразу как я подошла к остановке за мной пришёл трамвай.
Отъехав пару остановок я обнаружила, что забыла дома телефон. Либо он вывалился по пути, но скорее первое. Возвращаться не хотелось, поэтому решила поехать так. В гости, где была до этого 2 раза, один из них в темноте.
Так как я уже попадала в подобные ситуации, у меня была схема действий. Поэтому я пристала к девушке, сидящей рядом в метро, мол, давай найдём моих подружек в телеграм и спросим адрес. Конечно же подружек найти не удалось. Я начала прокручивать в голове свои воспоминания про то, как дойти до квартиры.
К чертогам памяти обратиться не получилось, но тут я вспомнила, что у меня же есть этот канал, где иногда кто-то что-то комментирует. Поэтому я снова пристала к девчонке и
На районе снова попыталась найти дом сама, но сдалась и зашла в кофейню. Хорошо, что бариста не собиралась уходить из неё ближайшие 5 часов. Мы снова по проверенной схеме пошли искать мой канал и комменты к нему.
Через пять минут у меня был нужный адрес. Манты были вкусные. Вечеринка топ. Вынужденный диджитал детокс — приемлемо.
1🍾18❤7💅3
Дела домашние
Я тут приболела, а это значит, что у меня повысился уровень домашней деятельности. Под раздачу попала кухонная раковина. В ней давно так-себе уходит вода, но в последнее время почти совсем перестала.
Вчера я купила вантуз. Премиальный, на минуточку, за 250 рублей. Агрегат с задачей не справился. Утром вода так и не ушла, я вручную вычерпала воду и засыпала штучку. А затем залила горячей воды. Чуда не случилось. Только получила химический ожог, когда попробовала снова дать шанс вантузу.
Пообщавшись с чатджпт я приняла решение раскрутить сифон. Это было не сложно. Вместо тазика я подставила корзинку, которая оказалась с дырочками. В итоге всё в воде, но и с этой задачей я справилась. Прочистила сифон, вытряхнув оттуда всё, включая уплотнители и закрутила обратно. Естественно сифон больше не работает.
Вода всё равно не уходит. Вызвала сантехника. А могла бы просто спокойно поболеть в кровати.
Я тут приболела, а это значит, что у меня повысился уровень домашней деятельности. Под раздачу попала кухонная раковина. В ней давно так-себе уходит вода, но в последнее время почти совсем перестала.
Вчера я купила вантуз. Премиальный, на минуточку, за 250 рублей. Агрегат с задачей не справился. Утром вода так и не ушла, я вручную вычерпала воду и засыпала штучку. А затем залила горячей воды. Чуда не случилось. Только получила химический ожог, когда попробовала снова дать шанс вантузу.
Пообщавшись с чатджпт я приняла решение раскрутить сифон. Это было не сложно. Вместо тазика я подставила корзинку, которая оказалась с дырочками. В итоге всё в воде, но и с этой задачей я справилась. Прочистила сифон, вытряхнув оттуда всё, включая уплотнители и закрутила обратно. Естественно сифон больше не работает.
Вода всё равно не уходит. Вызвала сантехника. А могла бы просто спокойно поболеть в кровати.
1💔21🌚5🤯4
Про финансовое расширение
Как вы поняли у меня пару часов назад произошло финансовое расширение и я бы не сказала, что оно далось мне легко.
Если честно, когда я перевела деньги, у меня сковало всё тело от иррационального страха, что теперь я точно окажусь под мостом или месяц не буду есть.
В любой иной ситуации я бы могла сказать себе, что у меня были деньги на непредвиденные обстоятельства, и вот они случились.
Да, но. Непредвиденные обстоятельства и очевидное наебалово это разные вещи. И конечно вдобавок к тому, что мне грустно от этой суммы, мне грустно от того, что это произошло со мной и вот так. Что это была ситуация беспомощности, я растерялась и никак не смогла постоять за себя.
Более того, изначально сумма была 12к, и он такой, ой подождите, я неправильно посчитал, еще же вот это.
Мне было бы ок отдать эти деньги, если бы это был обычный рыночный прайс за устранение засора. Но даже сложные засоры судя по Гуглу стоят дешевле. Короче ощущения неприятные, не знаю, как будто кто-то незнакомый трогал твои вещи чтоли.
Этот день испорчен, пошла спать, пусть скорее случится следующий.
Как вы поняли у меня пару часов назад произошло финансовое расширение и я бы не сказала, что оно далось мне легко.
Если честно, когда я перевела деньги, у меня сковало всё тело от иррационального страха, что теперь я точно окажусь под мостом или месяц не буду есть.
В любой иной ситуации я бы могла сказать себе, что у меня были деньги на непредвиденные обстоятельства, и вот они случились.
Да, но. Непредвиденные обстоятельства и очевидное наебалово это разные вещи. И конечно вдобавок к тому, что мне грустно от этой суммы, мне грустно от того, что это произошло со мной и вот так. Что это была ситуация беспомощности, я растерялась и никак не смогла постоять за себя.
Более того, изначально сумма была 12к, и он такой, ой подождите, я неправильно посчитал, еще же вот это.
Мне было бы ок отдать эти деньги, если бы это был обычный рыночный прайс за устранение засора. Но даже сложные засоры судя по Гуглу стоят дешевле. Короче ощущения неприятные, не знаю, как будто кто-то незнакомый трогал твои вещи чтоли.
Этот день испорчен, пошла спать, пусть скорее случится следующий.
💔29❤2
Как там в офлайне?
Про финансовое расширение Как вы поняли у меня пару часов назад произошло финансовое расширение и я бы не сказала, что оно далось мне легко. Если честно, когда я перевела деньги, у меня сковало всё тело от иррационального страха, что теперь я точно окажусь…
Продолжаем сантехнические разборки
Вчера я проснулась уже в нормальном настроении, потеря была оплакана, но осадочек остался. По этому поводу я решила написать в компанию, через которую я это всё делала, мол так и так, но я немного в недоумении от сложившейся ситуации. Я еще раз изучала прайс, я с ним согласна, но у меня остается вопрос - по какому принципу мастер выбирает самые дорогие услуги именно для моего случая.
Мою заявку передали и сегодня мне позвонила чудесная девушка из колл-центра. Я ей рассказала всю ситуацию, пыталась применить к ней проективные методики, мол представьте, у вас засор вот такой — как думаете, сколько попросит мастер перед уходом? Естественно, она не может участвовать в таком исследовании. Рассказывала мне как хорошо они чистят трубы способом, который применили ко мне, но вот, например, прайс за демонтаж-прочистку-монтаж сифона может быть конечно избыточен, с учётом того, что сифон я прочистила сама.
Поэтому они еще выяснят у мастера, а стоило мне чистить сифон и если что, вернут мне 1 340 рублей. Ну и вообще, они очень хотят, чтобы я продолжила пользоваться услугами их компании, поэтому у меня теперь скидка.
Размер скидки не сказала, но сказала, что «хорошая». Но я больше в лотереи не играю. К раковине всё ещё на всякий не прикасаюсь.
UPD. Деньги не вернут, мастер говорит, что необходимость в чистке всё-таки была.
Вчера я проснулась уже в нормальном настроении, потеря была оплакана, но осадочек остался. По этому поводу я решила написать в компанию, через которую я это всё делала, мол так и так, но я немного в недоумении от сложившейся ситуации. Я еще раз изучала прайс, я с ним согласна, но у меня остается вопрос - по какому принципу мастер выбирает самые дорогие услуги именно для моего случая.
Мою заявку передали и сегодня мне позвонила чудесная девушка из колл-центра. Я ей рассказала всю ситуацию, пыталась применить к ней проективные методики, мол представьте, у вас засор вот такой — как думаете, сколько попросит мастер перед уходом? Естественно, она не может участвовать в таком исследовании. Рассказывала мне как хорошо они чистят трубы способом, который применили ко мне, но вот, например, прайс за демонтаж-прочистку-монтаж сифона может быть конечно избыточен, с учётом того, что сифон я прочистила сама.
Поэтому они еще выяснят у мастера, а стоило мне чистить сифон и если что, вернут мне 1 340 рублей. Ну и вообще, они очень хотят, чтобы я продолжила пользоваться услугами их компании, поэтому у меня теперь скидка.
Размер скидки не сказала, но сказала, что «хорошая». Но я больше в лотереи не играю. К раковине всё ещё на всякий не прикасаюсь.
UPD. Деньги не вернут, мастер говорит, что необходимость в чистке всё-таки была.
1💅9🌚6
Новый книжный месяц
Давно тут ничего не писала про книжные дела, а тем временем наш книжный клуб стабильно продолжает собираться на обсуждение раз в месяц. В минувшую субботу мы обсуждали книгу Водолазкина «Чагин». К сожалению, я выбрала быть счастливой — и вместо этого прочитала два триллера и любовный роман. Но на встречу всё равно пришла, это же наш книжный клуб.
В этом месяце мы решили отойти от списка литературы и с легкой руки диктатуры Настюшкинс — читаем фанфики. За месяц нужно прочитать любую книгу этого жанра, ну а чтобы выбор был не таким сложным, Настя собрала папку с разными фандомами и произведениями.
Я выбрала фанфик по папиным дочкам, он оказался всего на 30 страниц, так что я уже за этот месяц отстрелялась. Девчонки читают фанфик по Гарри Поттеру и не могут оторваться, не знаю, присоединюсь ли.
Ну а вы присоединяйтесь, даже если вы не любитель фанфиков. На встрече будет квиз, и ещё Ломтик придёт.
Давно тут ничего не писала про книжные дела, а тем временем наш книжный клуб стабильно продолжает собираться на обсуждение раз в месяц. В минувшую субботу мы обсуждали книгу Водолазкина «Чагин». К сожалению, я выбрала быть счастливой — и вместо этого прочитала два триллера и любовный роман. Но на встречу всё равно пришла, это же наш книжный клуб.
В этом месяце мы решили отойти от списка литературы и с легкой руки диктатуры Настюшкинс — читаем фанфики. За месяц нужно прочитать любую книгу этого жанра, ну а чтобы выбор был не таким сложным, Настя собрала папку с разными фандомами и произведениями.
Я выбрала фанфик по папиным дочкам, он оказался всего на 30 страниц, так что я уже за этот месяц отстрелялась. Девчонки читают фанфик по Гарри Поттеру и не могут оторваться, не знаю, присоединюсь ли.
Ну а вы присоединяйтесь, даже если вы не любитель фанфиков. На встрече будет квиз, и ещё Ломтик придёт.
1❤23💅4
Кофейная обсессия
Несколько месяцев назад мы встретились с Настюшкинс на завтрак в Зое и я попробовала его. Фильтр-кофе инфьюзд. Я сразу же спросила официанта, что это за такое зерно и можно ли его купить, оказалось что нет. Потом мы ходили туда ещё и ещё — только чтобы выпить этот необычный кофе.
Потом я рассказала об этом девчонкам на работе, а девчонки то оказались не лыком шиты и рассказали, что это такой особый способ обработки кофе и такие зёрна можно купить в определенных местах и посоветовали мне кофейный сайт. Необходимый мне кофе на нём стоил 1650р за 200 грамм. Для богатых или не разбирающихся в ценах на кофе поясню, что это дороговато.
Ну я всё смотрела-смотрела на это зерно и не покупала, ну не чувствовала я себя настолько богачкой. Потом выяснилось, что в Лавке тоже есть подобный кофе в дрип-пакетах и тоже богатый — 900 р за 6 штук. Купила я его кстати на следующий день как выложила 16к за засор. Все траты, которые я давно откладывала теперь маркируются как «дешевле засора, надо брать».
Во вторник по расписанию у меня было фортепиано (да, я теперь хожу на ф-но), я вышла из офиса, а там едет автобус, бежала изо всех сил и успела. В какой-то момент смотрю в окно — это не тот автобус, а мы как раз проезжаем мимо кофейни, где лежит мой кофе. Поняла, что в школу уже не успеваю, а кофе можно забрать.
В кофейне выяснилось, что при покупке зёрен в подарок дают напиток. Я выбрала самый дорогой. Записала кружок о том, что в целом с учётом напитка кофе стоит приемлемо.
Ну а ещё через пять минут вспомнила, что я только что прогуляла фортепиано, за которое тоже заплатила. Просчиталась, но где.
Несколько месяцев назад мы встретились с Настюшкинс на завтрак в Зое и я попробовала его. Фильтр-кофе инфьюзд. Я сразу же спросила официанта, что это за такое зерно и можно ли его купить, оказалось что нет. Потом мы ходили туда ещё и ещё — только чтобы выпить этот необычный кофе.
Потом я рассказала об этом девчонкам на работе, а девчонки то оказались не лыком шиты и рассказали, что это такой особый способ обработки кофе и такие зёрна можно купить в определенных местах и посоветовали мне кофейный сайт. Необходимый мне кофе на нём стоил 1650р за 200 грамм. Для богатых или не разбирающихся в ценах на кофе поясню, что это дороговато.
Ну я всё смотрела-смотрела на это зерно и не покупала, ну не чувствовала я себя настолько богачкой. Потом выяснилось, что в Лавке тоже есть подобный кофе в дрип-пакетах и тоже богатый — 900 р за 6 штук. Купила я его кстати на следующий день как выложила 16к за засор. Все траты, которые я давно откладывала теперь маркируются как «дешевле засора, надо брать».
Во вторник по расписанию у меня было фортепиано (да, я теперь хожу на ф-но), я вышла из офиса, а там едет автобус, бежала изо всех сил и успела. В какой-то момент смотрю в окно — это не тот автобус, а мы как раз проезжаем мимо кофейни, где лежит мой кофе. Поняла, что в школу уже не успеваю, а кофе можно забрать.
В кофейне выяснилось, что при покупке зёрен в подарок дают напиток. Я выбрала самый дорогой. Записала кружок о том, что в целом с учётом напитка кофе стоит приемлемо.
Ну а ещё через пять минут вспомнила, что я только что прогуляла фортепиано, за которое тоже заплатила. Просчиталась, но где.
1❤22🌚13🤷♀2💅1
Предложение для смелых и решительных..
.. и с шенгенской визой.
В прошлом году мы с девчонками из моего nano-goals-club, да он всё ещё живее всех живых, купили билеты на концерт Меладзе. Это была давняя мечта Женюши, но ей хотелось пойти с подружками, а быть легкой на подъем за полгода до события Х было достаточно легко. Изучили весь список гастролей и выбрали Берлин.
Потом выяснилось, что Женя не сможет поехать по личным обстоятельствам, у Маши собирается еще толпа подружек, а я столкнулась с визовой бюрократией и не смогла её побороть. Делать визу через Италию оказалось непростительно долго, а через другие страныслишком сложно невозможно записаться.
Еще я хотела совместить эту поездку с прохождением Пути Сантьяго и очень долго пыкала-мыкала маршрут и выясняла, куда деть ноутбук, пока я буду идти тысячу километров пешком.
В итоге ответ такой — я и ноутбук остаёмся дома.
Поэтому ребят, у меня есть билет на концерт, который будет 29 марта. Напишите мне, если кто хочет пойти!
В прошлом году мы с девчонками из моего nano-goals-club, да он всё ещё живее всех живых, купили билеты на концерт Меладзе. Это была давняя мечта Женюши, но ей хотелось пойти с подружками, а быть легкой на подъем за полгода до события Х было достаточно легко. Изучили весь список гастролей и выбрали Берлин.
Потом выяснилось, что Женя не сможет поехать по личным обстоятельствам, у Маши собирается еще толпа подружек, а я столкнулась с визовой бюрократией и не смогла её побороть. Делать визу через Италию оказалось непростительно долго, а через другие страны
Еще я хотела совместить эту поездку с прохождением Пути Сантьяго и очень долго пыкала-мыкала маршрут и выясняла, куда деть ноутбук, пока я буду идти тысячу километров пешком.
В итоге ответ такой — я и ноутбук остаёмся дома.
Поэтому ребят, у меня есть билет на концерт, который будет 29 марта. Напишите мне, если кто хочет пойти!
💔11❤8⚡4
Саш, как дела?
Традиционный пост, чтобы напомнить о том, что я существую и всё ещё мыслю, пусть иногда и с трудом.
Мы остановились на том, что у меня образовался лишний и невостребованный билет на Меладзе, кстати, он всё ещё актуален.
За прошедшие 12 дней ничего существенного не произошло, но как будто это канал существенных новостей, да.
Была в Болотов Даче на выходных — еда всё ещё вкусная, но стала дороже. Зимние развлечения очень даже ничего, застали зимне-весенний период, получилось покататься на лыжах и на ватрушке (Ломтик тоже катался), собрали два пазла, подслушивали как парочки играют в игру "норм или стрём", я чуток повязала крючком.
Приехала Катя с двумя собаками, вследствие чего Ломтик описял всё и вся, так что теперь живу без ковров.
Пару дней тупил телефон, я психанула и заказала новый. Потом случайно узнала из мемов, что в Мск глушат интернет, и кажется это и было причиной зависаний. Ну ничего, финансовое расширение произошло и его не остановить.
На прошлых выходных ходила на тренинг/ретрит или курс борьбы со стрессом, не знаю как назвать правильно, позвала подружка, шла вообще без ожиданий. В итоге это было 3 дня дыхательных практик, по преданиям после этого я освободилась от 80% накопленного стресса в жизни. В целом за три рабочих дня накопила обратно. Сказали дышать 40 дней, так что теперь встаю на полчаса раньше.
Заменила ноут на работе и выкупила свой старый ноут. Финансовое расширение, сами понимаете. На новый ноут решила не устанавливать никаких личных штук — не авторизовывалась в личной почте, инсте, ютубе, и даже не логинилась в личном тг. Как итог — работаю больше, отвлекаюсь меньше, выжата сильнее.
Такие вот новости.
Традиционный пост, чтобы напомнить о том, что я существую и всё ещё мыслю, пусть иногда и с трудом.
Мы остановились на том, что у меня образовался лишний и невостребованный билет на Меладзе, кстати, он всё ещё актуален.
За прошедшие 12 дней ничего существенного не произошло, но как будто это канал существенных новостей, да.
Была в Болотов Даче на выходных — еда всё ещё вкусная, но стала дороже. Зимние развлечения очень даже ничего, застали зимне-весенний период, получилось покататься на лыжах и на ватрушке (Ломтик тоже катался), собрали два пазла, подслушивали как парочки играют в игру "норм или стрём", я чуток повязала крючком.
Приехала Катя с двумя собаками, вследствие чего Ломтик описял всё и вся, так что теперь живу без ковров.
Пару дней тупил телефон, я психанула и заказала новый. Потом случайно узнала из мемов, что в Мск глушат интернет, и кажется это и было причиной зависаний. Ну ничего, финансовое расширение произошло и его не остановить.
На прошлых выходных ходила на тренинг/ретрит или курс борьбы со стрессом, не знаю как назвать правильно, позвала подружка, шла вообще без ожиданий. В итоге это было 3 дня дыхательных практик, по преданиям после этого я освободилась от 80% накопленного стресса в жизни. В целом за три рабочих дня накопила обратно. Сказали дышать 40 дней, так что теперь встаю на полчаса раньше.
Заменила ноут на работе и выкупила свой старый ноут. Финансовое расширение, сами понимаете. На новый ноут решила не устанавливать никаких личных штук — не авторизовывалась в личной почте, инсте, ютубе, и даже не логинилась в личном тг. Как итог — работаю больше, отвлекаюсь меньше, выжата сильнее.
Такие вот новости.
1❤25 9🌚1
Йога: начало и конец
В январе я была во Вьетнаме и очень хотела играть в теннис. Я нашла какой-то чат, написала небольшое интро про себя и сказала, что ищу тренера. В личку посыпались предложения, я была воодушевлена и настроена, но вот незадача — все тренера отвечали на мои сообщения спустя пару дней. В итоге я потратила неделю на переписки, так и не договорившись ни о чём.
В то же время я листала инстаграм в поисках прикольного спорта и каким-то образом вышла на йога-тичера. Увидела, что она ведёт групповые занятия через дорогу от моего дома и подумала, что приемлемо.
После первого занятия она предложила купить абонемент, и если хочу персональные занятия. Пока я думала, хочу ли я персональные и групповые, поступило супер-предложение: при покупке персоналок я могу ходить в группу. Так начался мой йога-путь. Я занималась около 5 раз в неделю, и в группах, и персонально. На персональные тренер заезжала за мной и мы ехали заниматься в красивое место. Я сразу же купила супер-пупер йога-коврик и всё было окей.
Ну а потом я вернулась в Москву, а занятия ещё остались и мы продолжили заниматься в зуме. Кроме этого я вернулась в зал и частично на теннис. Спорта стало объективно много.
Поэтому, когда у меня закончились занятия было бы логично распрощаться, но я была бы не я, если бы сделала так. Мне стало блин неудобно, что я сливаюсь. Поэтому я сказала да, конечно же я хочу ещё позаниматься йогой. И продолжила заниматься.
В какой-то момент было так сложно, что я плакала на коврике, не столько от того что сложно, сколько от того, а что я здесь делаю блин. Но слиться всё ещё было неудобно.
Организм мне решил немного подсобить — с тех пор как я вернулась в Москву я уже успела дважды переболеть, что тоже было совсем не ок.
При этом на занятиях, пока я ныла о сложности и о том, что я больше не могу, мне говорили о том, что все ограничения в голове и надо работать с сопротивлением.
Сегодня тренер написала, мол, завтра последнее занятие, давай продлевать. Блин, честно, я чуть не написала «давай». Потом вспомнила, что йога была первой в списке вещей, которые я терплю, который я писала на выходных.
Короче, завтра завершаю йога-карьеру. Но ребят, вы бы видели мои кубики.
В январе я была во Вьетнаме и очень хотела играть в теннис. Я нашла какой-то чат, написала небольшое интро про себя и сказала, что ищу тренера. В личку посыпались предложения, я была воодушевлена и настроена, но вот незадача — все тренера отвечали на мои сообщения спустя пару дней. В итоге я потратила неделю на переписки, так и не договорившись ни о чём.
В то же время я листала инстаграм в поисках прикольного спорта и каким-то образом вышла на йога-тичера. Увидела, что она ведёт групповые занятия через дорогу от моего дома и подумала, что приемлемо.
После первого занятия она предложила купить абонемент, и если хочу персональные занятия. Пока я думала, хочу ли я персональные и групповые, поступило супер-предложение: при покупке персоналок я могу ходить в группу. Так начался мой йога-путь. Я занималась около 5 раз в неделю, и в группах, и персонально. На персональные тренер заезжала за мной и мы ехали заниматься в красивое место. Я сразу же купила супер-пупер йога-коврик и всё было окей.
Ну а потом я вернулась в Москву, а занятия ещё остались и мы продолжили заниматься в зуме. Кроме этого я вернулась в зал и частично на теннис. Спорта стало объективно много.
Поэтому, когда у меня закончились занятия было бы логично распрощаться, но я была бы не я, если бы сделала так. Мне стало блин неудобно, что я сливаюсь. Поэтому я сказала да, конечно же я хочу ещё позаниматься йогой. И продолжила заниматься.
В какой-то момент было так сложно, что я плакала на коврике, не столько от того что сложно, сколько от того, а что я здесь делаю блин. Но слиться всё ещё было неудобно.
Организм мне решил немного подсобить — с тех пор как я вернулась в Москву я уже успела дважды переболеть, что тоже было совсем не ок.
При этом на занятиях, пока я ныла о сложности и о том, что я больше не могу, мне говорили о том, что все ограничения в голове и надо работать с сопротивлением.
Сегодня тренер написала, мол, завтра последнее занятие, давай продлевать. Блин, честно, я чуть не написала «давай». Потом вспомнила, что йога была первой в списке вещей, которые я терплю, который я писала на выходных.
Короче, завтра завершаю йога-карьеру. Но ребят, вы бы видели мои кубики.
1❤25💔7⚡6