Вы думаете, если человек отдаляется или становится холодным, значит, у него больше нет чувств.
Но Франц Кафка писал:
«Я боюсь того, что касается моего сердца...
Поэтому я всегда бегу от этого.И я бегу от тебя».
Но Франц Кафка писал:
«Я боюсь того, что касается моего сердца...
Поэтому я всегда бегу от этого.И я бегу от тебя».
1 7
Некоторые люди отдаляются именно тогда, когда начинают привязываться.Потому что чувствуют слишком глубоко и боятся, что их ранят глубже, чем они смогут выдержать.
1 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14 3
Как ощущается тот самый отвратительный вечер, когда вы оба не написали ничего друг другу за весь день.
(это начало конца)
(это начало конца)
1 7
И всегда помните, что если вам хотят помочь, вам помогут.
Если вас хотят увидеть, то увидят.
Захотят позвонить, написать, то сделают это.
Без пустословных обещаний, отмазок и постоянных уговоров.
Не нужно искать причины.
Если человек хочет - он делает.
Если вас хотят увидеть, то увидят.
Захотят позвонить, написать, то сделают это.
Без пустословных обещаний, отмазок и постоянных уговоров.
Не нужно искать причины.
Если человек хочет - он делает.
21 5 3 2 1
Иногда тебе кажется, что ты хочешь исчезнуть, но на самом деле ты просто хочешь, чтобы тебя нашли.
11 4 3
Держать всех на расстоянии вытянутой руки, а потом взять и рядом с каким-то человеком осмелиться и опустить руку. И страшно, и жутко, и весело.Стоишь без щита и доспехов, улыбаешься, смотришь в его глаза и думаешь: «ударит или нет?».
И он бьёт.
И он бьёт.
3
— Она отгадала мой любимый цвет с первой попытки...
Но только между нами...У меня даже не было любимого цвета до тех пор, пока она не выкрикнула "желтый!". Она была чертовски взволнована и улыбалась, словно маленький ребенок. Так что я сказал ей, что она была права. И с тех пор я не смотрел на желтый как раньше.Он повсюду. Наверное, теперь я даже мог бы жить в нем.
Но только между нами...У меня даже не было любимого цвета до тех пор, пока она не выкрикнула "желтый!". Она была чертовски взволнована и улыбалась, словно маленький ребенок. Так что я сказал ей, что она была права. И с тех пор я не смотрел на желтый как раньше.Он повсюду. Наверное, теперь я даже мог бы жить в нем.
2 7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
177 9
Sometimes u don't need a last
conversation with someone because the fact that they didn't even care enough to initiate a conversation to clear everything up, tells u everything u need to know.
conversation with someone because the fact that they didn't even care enough to initiate a conversation to clear everything up, tells u everything u need to know.
1 7