Человек никогда не отпустит того, кто ему дорог.И никогда не даст уйти.
Остальное - пустые слова.
Остальное - пустые слова.
1 8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52 10 4
Можно долго оправдывать чужое поведение, думая:«может им сложно?».
А потом напомнить себе -мне тоже было сложно, но я не теряла человечность.
А потом напомнить себе -мне тоже было сложно, но я не теряла человечность.
1 5
Вы не найдете одного и того же человека дважды, даже в одном и том же человеке.
2 4 1
Eсли бы вы видели, как мужчина способен меняться ради женщины, которая ему действительно нужна и в которой он видит смысл, вы бы перестали оправдывать того, кто даже не пытается.
1 9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12 11
Как ощущается момент, когда вы молча смотрите друг на друга и один из вас спрашивает «что?» с улыбкой, а второй отвечает с той же самой улыбкой «да так, ничего».
Это-немое признание в любви.)
Это-немое признание в любви.)
16 6
Нет ничего более ценного, чем то, что вы имеете сейчас.Это обязательно закончится, и вы никогда не узнаете, когда и как именно. Наслаждайтесь самой сутью, а не отдельными частями целого.
Потому что единственное, что никогда не вернуть - это время.
Потому что единственное, что никогда не вернуть - это время.
1 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35 9 3
Научитесь не звонить тем, кто не звонит вам. Влюбляйтесь не в образ, а в отношение к себе. Берегите тех, кто бережёт вас.
1 3
Вы думаете, если человек отдаляется или становится холодным, значит, у него больше нет чувств.
Но Франц Кафка писал:
«Я боюсь того, что касается моего сердца...
Поэтому я всегда бегу от этого.И я бегу от тебя».
Но Франц Кафка писал:
«Я боюсь того, что касается моего сердца...
Поэтому я всегда бегу от этого.И я бегу от тебя».
1 7