ᴏꜰᴡ
1.21K subscribers
1.67K photos
163 videos
3 links
offfromtheWorld
Download Telegram
1018533
Худшее, что вы можете сделать это послушать через что прошёл человек и снова провести его через это.
131
Новогодняя ночь, время 00:00 все поздравляют друг друга с новым годом, на улице звучат взывающиеся салюты.
Все веселятся, и тут ты понимаешь, что впереди ещё один год- ещё одна новая история, новые знакомства, новые взлеты, и падения, новый опыт и новый Я.
152
Женщины удивительны.
Ничего им не говоришь, а они все понимают. Они тебе говорят все, но ты не понимаешь ничего.
164
The start of the year was pretty eccentric 🥴
13
175
es chem, duq eq…
1
50632
- Я не писал,потому что ты не писала мне.
- Почему я должен писать тебе первым?

«Я писал тебе каждый день, 365 писем.Одно на каждый день.Потому что я не переставал любить тебя-ни на секунду.
Ты не отвечала, но я продолжал.Потому что любовь не прекращается, когда нет ответа.»
182
Женщина, которая создает впечатление, как будто в этой жизни ничего не может выбить ее из жизненного равновесия, и дело вовсе не в том, что она холодная... нет.
Она просто всегда наперед просчитывает самые худшие сценарии своей жизни, рационально подходит к решению любой проблемы, не привязываясь эмоционально ни к кому и ни к чему.
Это спокойная, надежная женщина, которая хорошо понимает эмоции и состояние других людей.Она может отдаляться, не объясняя почему это сделала, она это делает не потому что разлюбила, а потому что знает, что все люди временны в ее жизни.Она держит дистанцию, потому что так безопаснее.Так ведут себя зрелые, мудрые личности.
Но за этим всем скрывается «маленькая девочка»; которая слишком рано поняла, как устроена жизнь.
162
Между нами было всё, кроме будущего. Были чувства, были взгляды,смех до боли в животе и тишина, в которой было спокойно. Были разговоры ни о чём и о самом главном, привычки, которые стали нашими. Но при всём этом — не было "завтра", не было планов, не было "а что дальше". Как будто мы жили в каком-то красивом "сейчас", которое изначально знало, что долго не продлится.
И, наверное, в этом и была наша трагедия - слишком много для мимолётного, но недостаточно для навсегда.
16