Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Извини за моё безразличие,
Я не нашла в тебе то, что искала.
Наше с тобой отличие:
Я тобою, увы, не дышала.
Я не нашла в тебе то, что искала.
Наше с тобой отличие:
Я тобою, увы, не дышала.
Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
2 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12 13 5
Eсли бы он был твоим человеком, его сердце бы разбивалось каждый раз, когда он видел, что ранит тебя.
знаешь, я не уверена, депрессия это или просто… что-то сломалось. я не грустная — но и не счастливая. я умею улыбнуться в нужный момент, пошутить, поддержать разговор. могу выглядеть как обычно.
но стоит остаться одной — и внутри всё начинает рушиться. медленно, но без шанса остановить. становится слишком тихо. и в этой тишине я слышу только одно — как сильно я устала. устала держаться. устала притворяться. устала быть.
но стоит остаться одной — и внутри всё начинает рушиться. медленно, но без шанса остановить. становится слишком тихо. и в этой тишине я слышу только одно — как сильно я устала. устала держаться. устала притворяться. устала быть.