Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Извини за моё безразличие,
Я не нашла в тебе то, что искала.
Наше с тобой отличие:
Я тобою, увы, не дышала.
Я не нашла в тебе то, что искала.
Наше с тобой отличие:
Я тобою, увы, не дышала.
Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
2 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12 13 5