Ты мне нравишься, стой, я тебя ненавижу, кажется, что начинаю влюбляться еще сильнее, нет, нужно прекратить общение.Отношения с тобой?Классно будет, хотя нет, не хочу, не трогай меня.Ревную? Очень, ты только мой, стой, нет, общайся, с кем хочешь.Думаю о тебе? Да, это круто, хотя, выйди из моей гОловы
🌚3🙉3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5💘9⚡5🌚2
Не делай ничего такого, чтобы человек встав на молитву, был вынужден просить утешения от боли, причинённой тобой.
💘6⚡2🙉2