ᴏꜰᴡ
1.21K subscribers
1.67K photos
163 videos
3 links
offfromtheWorld
Download Telegram
И кто из нас больной, если ты всё ещё хочешь быть со мной?
Прекратила общение с человеком.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
11
- Что подумают люди?
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
21
🌚32
Сначала ты думаешь, что это никак не повлияло на тебя.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.
6
159🌚44
4🌚2
Oна 10/10, но она наказывает молчанием и исчезает, у неё сложный характер, может обидеться из-за фигни, держать в себе, принять близко к сердцу, если почувствует холод - исчезает.
Oна всё ещё 10/10 ?)
61
-Мне не по душе быть чьей-то девушкой, и вообще не по душе быть чей-то, знаешь ли.

спустя время…
- Ты не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь, ты чья-то жена.
- Однажды я проснулась и поняла что знаю.
- Знаю что?
- То, чего с тобой наверняка не знала.
Forwarded from #221
Я расскажу тебе, что такое любовь, чтобы ты знал, насколько в тебе её нет.
3🌚1
Жизнь не меняется… пока сама не заставит.
Пока не разобьётся сердце, не рассыпется мечта или не предаст тот, кто рядом.
Некоторые уроки не
понять словами — только болью.
И вот тогда начинается настоящее изменение — не по желанию, а по необходимости.
🌚21
2💘9🌚7🙉31