Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я любила его настолько, что ушла — чтобы он смог найти ту, которая полюбит его без остатка.
🌚1
Я точно знала, чем всё закончится, но всё равно было больно. Потому что часть меня, пусть и совсем маленькая, хотела верить, что в этот раз всё может быть иначе.
Прекратила общение с человеком.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
- Что подумают люди?
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
Сначала ты думаешь, что это никак не повлияло на тебя.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.
Oна 10/10, но она наказывает молчанием и исчезает, у неё сложный характер, может обидеться из-за фигни, держать в себе, принять близко к сердцу, если почувствует холод - исчезает.
Oна всё ещё 10/10 ?)
Oна всё ещё 10/10 ?)
-Мне не по душе быть чьей-то девушкой, и вообще не по душе быть чей-то, знаешь ли.
спустя время…
- Ты не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь, ты чья-то жена.
- Однажды я проснулась и поняла что знаю.
- Знаю что?
- То, чего с тобой наверняка не знала.
спустя время…
- Ты не хотела быть чьей-то девушкой, а теперь, ты чья-то жена.
- Однажды я проснулась и поняла что знаю.
- Знаю что?
- То, чего с тобой наверняка не знала.