Как я могу винить ветер, за то, что он устроил беспорядок в моей комнате, если это я открыла окно?
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
🌚2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я любила его настолько, что ушла — чтобы он смог найти ту, которая полюбит его без остатка.
🌚1
Я точно знала, чем всё закончится, но всё равно было больно. Потому что часть меня, пусть и совсем маленькая, хотела верить, что в этот раз всё может быть иначе.
Прекратила общение с человеком.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
- Что подумают люди?
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
Сначала ты думаешь, что это никак не повлияло на тебя.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.