У меня достаточно простое имя. Просто Анаит. Но для кого-то я…
Первая любовь
Человек которого хочется забыть
Безопасное место
Яркое воспоминание
Семья
Друг
Сестра
Случайная встреча
Самая большая ошибка
Первая любовь
Человек которого хочется забыть
Безопасное место
Яркое воспоминание
Семья
Друг
Сестра
Случайная встреча
Самая большая ошибка
Как я могу винить ветер, за то, что он устроил беспорядок в моей комнате, если это я открыла окно?
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
🌚2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я любила его настолько, что ушла — чтобы он смог найти ту, которая полюбит его без остатка.
🌚1
Я точно знала, чем всё закончится, но всё равно было больно. Потому что часть меня, пусть и совсем маленькая, хотела верить, что в этот раз всё может быть иначе.
Прекратила общение с человеком.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
Пожалела.Вспомнила причину и успокоилась.
Уважение превыше чувств.
- Что подумают люди?
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
- Они подумают то, что у них в голове, и это никак не связано с тобой...
Сначала ты думаешь, что это никак не повлияло на тебя.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.
А потом закрываешь свою жизнь от чужих глаз, не подпускаешь к себе новых людей, и в жизни ничего не остаётся, кроме семьи и целей.