Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик.
Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.
Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.
🙉7 1
Нет никаких « вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которых нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня . Пять лет. Вся жизнь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4🙉2
Порой мы сами в шоке — с кем сводила нас жизнь. Сегодня даже не взглянули бы в их сторону, а тогда — впускали в душу. Часто корим себя за потраченное время, за слепую доброту… Но, знаешь, если бы не они — я бы не узнала, что голубые глаза не для меня, что внешность может притягивать, но не согревать. Что можно связаться с человеком душой — без тела, без слов, но навсегда. Что настоящая дружба — это отпустить и радоваться его счастью, даже если не с тобой. И что порой, своей тишиной, мы разрушаем тех, кто просто хотел верить в любовь…
🌚2 1
У меня достаточно простое имя. Просто Анаит. Но для кого-то я…
Первая любовь
Человек которого хочется забыть
Безопасное место
Яркое воспоминание
Семья
Друг
Сестра
Случайная встреча
Самая большая ошибка
Первая любовь
Человек которого хочется забыть
Безопасное место
Яркое воспоминание
Семья
Друг
Сестра
Случайная встреча
Самая большая ошибка
Как я могу винить ветер, за то, что он устроил беспорядок в моей комнате, если это я открыла окно?
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
Но я открыла окно, когда было солнечно..
(и речь совсем не о ветре)
🌚2 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я любила его настолько, что ушла — чтобы он смог найти ту, которая полюбит его без остатка.
🌚1