Если я долго не вижу человека, я начинаю его постепенно забывать. Странная особенность. Другие начинают скучать.
Forwarded from ᴏꜰᴡ (𝐴)
В её характере была одна черта , которая выбешивала меня больше всех остальных - безразличие . У неё хорошо выходило уходить не оборачиваясь, когда за спиной оставался я . Тот самый, который не смог удержать , но всегда тянулся вслед за ней. Она была страшно горда и принципиальна , как я и любил, но её принципом было то - « там где она нужна, её будут беречь»,а я не сберег…
🌚3
Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик.
Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.
Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.
🙉7 1
Нет никаких « вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которых нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня . Пять лет. Вся жизнь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀4🙉2
Порой мы сами в шоке — с кем сводила нас жизнь. Сегодня даже не взглянули бы в их сторону, а тогда — впускали в душу. Часто корим себя за потраченное время, за слепую доброту… Но, знаешь, если бы не они — я бы не узнала, что голубые глаза не для меня, что внешность может притягивать, но не согревать. Что можно связаться с человеком душой — без тела, без слов, но навсегда. Что настоящая дружба — это отпустить и радоваться его счастью, даже если не с тобой. И что порой, своей тишиной, мы разрушаем тех, кто просто хотел верить в любовь…
🌚2 1