ᴏꜰᴡ
1.21K subscribers
1.67K photos
163 videos
3 links
offfromtheWorld
Download Telegram
Я тебя обязательно встречу, обниму и мне станет уютно. Если не на улице вечером, то во сне, где-то под утро.
1
«Не пишет - значит не хочет, ничего страшного»
Но в глубине души я хотела как раньше говорить с ним по 5-6 часов, рассказывать ему как прошел мой день,угорать над всеми,обижаться на всякие мелочи, ревновать его,ждать пока он захочет спать,чтобы лечь вместе,просто находится рядом.
5
u nayelu enq aranc tartelu…
15🙉2
Она 10/10,но ждет 13-ый звонок после 12-ти пропущенных,ждет еще одно «точно ничего не случилось?» после трех «да, точно»,еще одно «люблю» - даже если сотое за день.
7
Если я долго не вижу человека, я начинаю его постепенно забывать. Странная особенность. Другие начинают скучать.
2
Eй ни разу не понадобились руки, чтобы коснуться каждой части меня.
Forwarded from ᴏꜰᴡ (𝐴)
В её характере была одна черта , которая выбешивала меня больше всех остальных - безразличие . У неё хорошо выходило уходить не оборачиваясь, когда за спиной оставался я . Тот самый, который не смог удержать , но всегда тянулся вслед за ней. Она была страшно горда и принципиальна , как я и любил, но её принципом было то - « там где она нужна, её будут беречь»,а я не сберег…
🌚3
🌚4🙉1
Вы познакомитесь,когда будете расставаться...

(прочитай еще раз)
🙉41
Forwarded from 𝐎𝐧𝐞𝐋𝐨𝐯𝐞† (Ɩɖ)
Forwarded from ꪑ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
351
💞.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌚4
Однажды в детстве я сказала родителям, что меня обижает мальчик.
Они ответили: "Может быть, это потому, что ты ему нравишься?" Я в недоумении ответила: "Как можно обижать того, кто тебе нравится?"
Прошло двадцать лет. Вопрос всё ещё актуален.
🙉71
2619👀5🙉2
Нет никаких « вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которых нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня . Пять лет. Вся жизнь.
👀2
Может быть, слово «навсегда» предназначалось для воспоминаний, а не для людей.
2