Пыталась быть солнцем для всех, но осознала, что я — луна. Мне не дано сиять ярко для каждого, но я могу освещать путь в темноте тем, кто в этом нуждается.
Forwarded from Beyoursèlf (19)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я тебя обязательно встречу, обниму и мне станет уютно. Если не на улице вечером, то во сне, где-то под утро.
«Не пишет - значит не хочет, ничего страшного»
Но в глубине души я хотела как раньше говорить с ним по 5-6 часов, рассказывать ему как прошел мой день,угорать над всеми,обижаться на всякие мелочи, ревновать его,ждать пока он захочет спать,чтобы лечь вместе,просто находится рядом.
Но в глубине души я хотела как раньше говорить с ним по 5-6 часов, рассказывать ему как прошел мой день,угорать над всеми,обижаться на всякие мелочи, ревновать его,ждать пока он захочет спать,чтобы лечь вместе,просто находится рядом.
Она 10/10,но ждет 13-ый звонок после 12-ти пропущенных,ждет еще одно «точно ничего не случилось?» после трех «да, точно»,еще одно «люблю» - даже если сотое за день.
Если я долго не вижу человека, я начинаю его постепенно забывать. Странная особенность. Другие начинают скучать.
Forwarded from ᴏꜰᴡ (𝐴)
В её характере была одна черта , которая выбешивала меня больше всех остальных - безразличие . У неё хорошо выходило уходить не оборачиваясь, когда за спиной оставался я . Тот самый, который не смог удержать , но всегда тянулся вслед за ней. Она была страшно горда и принципиальна , как я и любил, но её принципом было то - « там где она нужна, её будут беречь»,а я не сберег…
🌚3