Довериться тебе было моим решением,а доказать, что я была не права, — твоим выбором.
Я многому научилась благодаря своим ошибкам, поэтому я решила делать еще больше ошибок, чтобы узнать еще больше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
Пыталась быть солнцем для всех, но осознала, что я — луна. Мне не дано сиять ярко для каждого, но я могу освещать путь в темноте тем, кто в этом нуждается.
Forwarded from Beyoursèlf (19)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я тебя обязательно встречу, обниму и мне станет уютно. Если не на улице вечером, то во сне, где-то под утро.
«Не пишет - значит не хочет, ничего страшного»
Но в глубине души я хотела как раньше говорить с ним по 5-6 часов, рассказывать ему как прошел мой день,угорать над всеми,обижаться на всякие мелочи, ревновать его,ждать пока он захочет спать,чтобы лечь вместе,просто находится рядом.
Но в глубине души я хотела как раньше говорить с ним по 5-6 часов, рассказывать ему как прошел мой день,угорать над всеми,обижаться на всякие мелочи, ревновать его,ждать пока он захочет спать,чтобы лечь вместе,просто находится рядом.
Она 10/10,но ждет 13-ый звонок после 12-ти пропущенных,ждет еще одно «точно ничего не случилось?» после трех «да, точно»,еще одно «люблю» - даже если сотое за день.
Если я долго не вижу человека, я начинаю его постепенно забывать. Странная особенность. Другие начинают скучать.