С 8 Марта, моя дорогая!
Ты самая прекрасная сегодня и всегда🩷
Ты самая прекрасная сегодня и всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Даже не пытайтесь узнать с кем встречается или общается девушка.Поверьте, того самого даже в подписках нет)
💘4 2
Как-то вслишком просто все стало. До отвращения просто.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
💘1
Настоящая леди должна быть такой, чтоб с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.
This weather,a car ride,good music,a cup of tea,and just me & you —— under the moon.
👀6 2
THINGS I DON’T BELIEVE IN
"Wrong time, right person„
With the right person there is no wrong time or you will find them again.
"Wrong time, right person„
With the right person there is no wrong time or you will find them again.
👀1💘1🙉1
Довериться тебе было моим решением,а доказать, что я была не права, — твоим выбором.