С 8 Марта, моя дорогая!
Ты самая прекрасная сегодня и всегда🩷
Ты самая прекрасная сегодня и всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Даже не пытайтесь узнать с кем встречается или общается девушка.Поверьте, того самого даже в подписках нет)
💘4 2
Как-то вслишком просто все стало. До отвращения просто.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
💘1
Настоящая леди должна быть такой, чтоб с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.
This weather,a car ride,good music,a cup of tea,and just me & you —— under the moon.
👀6 2