This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И ты всегда будешь помнить те глаза,которых лишился рано.
Самое глубокое, что я испытывала с ним — это спокойствие.
Спокойствие, за которым люди поднимаются на вершины гор, прячутся в роскоши французских отелей, ищут в абсолютной тишине...
А я нашла его, просто глядя ему в глаза.
Спокойствие, за которым люди поднимаются на вершины гор, прячутся в роскоши французских отелей, ищут в абсолютной тишине...
А я нашла его, просто глядя ему в глаза.
С 8 Марта, моя дорогая!
Ты самая прекрасная сегодня и всегда🩷
Ты самая прекрасная сегодня и всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Даже не пытайтесь узнать с кем встречается или общается девушка.Поверьте, того самого даже в подписках нет)
💘4 2
Как-то вслишком просто все стало. До отвращения просто.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
Захотели - пропали, забыли, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно все как-то.
Быстро и просто. И никто ни в чем не нуждается, и никто никому ничего не должен.
Давим гордостью, а потом давимся слезами.
Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное, что могло быть в жизни.
Пытаемся успокоить себя нелепыми фразами: "Значит так надо".
И ненавидим свое одиночество средь толпы людей.
21 век... Век внешней красоты и внутренней пустоты.
💘1