Я никогда не принадлежал к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И ты всегда будешь помнить те глаза,которых лишился рано.
Самое глубокое, что я испытывала с ним — это спокойствие.
Спокойствие, за которым люди поднимаются на вершины гор, прячутся в роскоши французских отелей, ищут в абсолютной тишине...
А я нашла его, просто глядя ему в глаза.
Спокойствие, за которым люди поднимаются на вершины гор, прячутся в роскоши французских отелей, ищут в абсолютной тишине...
А я нашла его, просто глядя ему в глаза.
С 8 Марта, моя дорогая!
Ты самая прекрасная сегодня и всегда🩷
Ты самая прекрасная сегодня и всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM