Истина в том, что бояться нечего.
Абсолютно.
Все самое страшное с нами уже случилось:мы пришли сюда умереть.
Приговор настолько окончателен и не подлежит обжалованию, что в ожидание его стоит жить самую счастливую и яркую жизнь, ценить моменты и создавать любовь.
А иначе, зачем?
Абсолютно.
Все самое страшное с нами уже случилось:мы пришли сюда умереть.
Приговор настолько окончателен и не подлежит обжалованию, что в ожидание его стоит жить самую счастливую и яркую жизнь, ценить моменты и создавать любовь.
А иначе, зачем?
🌚2 2
Мы слушаем, но не осуждаем: иногда я соглашаюсь с людьми, чтобы они прекратили разговаривать.
Oн просто молча забрал её, заслонил своей крепкой спиной и попросил лишь одного – верить в него до последнего.
И она поверила)
И она поверила)
🙉2 1
Возвращаться надо к чему-то хорошему, а не к тому,что убило твою нервную систему в хлам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
И ведь это действительно случилось…
Зима пришла в феврале, и я научилась жить, не думая о тебе.
Зима пришла в феврале, и я научилась жить, не думая о тебе.
💘3 1