Но если я когда-нибудь встречу тебя, я непременно отведу глаза, чтобы ты не прочитала в них одно: «Все эти книги на самом деле о тебе».
Береги себя.
Береги себя.
❤3👀1
Он про закрытый Instagram, нет миллион подписок, 0 публикаций, заинтересован только мной, всё своё свободное время посвящает мне, выглядит холодным, но улыбается только мне.
🌚5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ты понимаешь, что влюбилась когда не можешь уснуть, потому что реальность наконец-то оказывается лучше любых снов.
Истина в том, что бояться нечего.
Абсолютно.
Все самое страшное с нами уже случилось:мы пришли сюда умереть.
Приговор настолько окончателен и не подлежит обжалованию, что в ожидание его стоит жить самую счастливую и яркую жизнь, ценить моменты и создавать любовь.
А иначе, зачем?
Абсолютно.
Все самое страшное с нами уже случилось:мы пришли сюда умереть.
Приговор настолько окончателен и не подлежит обжалованию, что в ожидание его стоит жить самую счастливую и яркую жизнь, ценить моменты и создавать любовь.
А иначе, зачем?
🌚2 2
Мы слушаем, но не осуждаем: иногда я соглашаюсь с людьми, чтобы они прекратили разговаривать.
Oн просто молча забрал её, заслонил своей крепкой спиной и попросил лишь одного – верить в него до последнего.
И она поверила)
И она поверила)
🙉2 1