- Я же вижу, что любит. Но почему тогда он избегает меня?
- Ты слишком женственна.
- Разве это плохо?
- Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.
- Ты слишком женственна.
- Разве это плохо?
- Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.
❤🔥3
Forwarded from aneweraofmee
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
С тобой одной готов был утонуть но ты кричала мне:
«любить не стоит», что твоей «любви я вовсе и грамма не достоен»
«любить не стоит», что твоей «любви я вовсе и грамма не достоен»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3
Один покажет скриншоты вашей переписки, сделает тебя виноватой, за твоей спиной распустит слухи.
А другой, молча уйдёт сохранив все твои тайны, все ваши откровения и душевные разговоры,ты станешь его личным секретом,он не будет обсуждать тебя за спиной, доказав что он был мужчиной в твоей жизни.
А другой, молча уйдёт сохранив все твои тайны, все ваши откровения и душевные разговоры,ты станешь его личным секретом,он не будет обсуждать тебя за спиной, доказав что он был мужчиной в твоей жизни.
🌚2