привет я не пропала ко мне просто приехала мама и с ней плохая погода (( я думала потеплее станет и погуляем, а тут снегопад навалил
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
*чуть позже напишу мысли по новому резику, единственной часть, которую я прошла из этой серии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
бля у меня на всех штанах ширинка расходится я тупо по мурино гоняю в неглиже (
я там чуть обещала стрим во вторник, но его не будет, постараюсь в среду 😗