по ту сторону одди
485 subscribers
2.26K photos
212 videos
11 files
364 links
twitch – twitch.tv/oddisedative
поддержать тут: donationalerts.com/r/oddisedative

all links – taplink.cc/oddisedative
сотрудничество: @bromgecsinberlinhemi

ദ്ദി◝ ⩊ ◜.ᐟ
Download Telegram
🦷 хочу поделиться своими уходовыми штуками за зубами, чтобы у вас тоже не было кариесов! 🦷

это мой набор:
обычная щетка | еще эта *для людей
щетка *для брекетных
скребок для языка
паста сейчас | раньше паста
монопучок

если вы богач, то песитро заменяем курапроксом

еще у меня было два ирригатора, от китфорт и от сяоми, последний очень трудно мыть и в некоторых местах заметны отложения ржавые 😕 , но он мощнее! без этой темы брекетным не обойтись, но я продолжаю им и сейчас всякую фигню выбивать

нитью я не пользуюсь, есть стики такие, но и ими редко

чистку зубов делаю каждый год
с первого курса (тогда я вылечила 6 кариесов) с тех пор у меня не было проблем с зубами, лишь обновляла старые пломбы на новые из-за их деформации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1275
причастных с праздником
стримы по танкам все.
13742
привет я не пропала ко мне просто приехала мама и с ней плохая погода (( я думала потеплее станет и погуляем, а тут снегопад навалил

upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
1264
забыла скинуть… я на протяжении года каждый день заходила в клуб романтики 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1374
жб ставочка не зашла
17651
(─‿‿─)
11386
⭐️⭐️⭐️⭐️заковала в цепи леона
⭐️⭐️⭐️⭐️ для дам этого канала
⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️с праздником и
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ всего самого
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️лучшего 🖤

*чуть позже напишу мысли по новому резику, единственной часть, которую я прошла из этой серии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11651
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13542
бля у меня на всех штанах ширинка расходится я тупо по мурино гоняю в неглиже (
12851
если будете молиться на эту фотографию, то ваш день пройдет хорошо
1594
я там чуть обещала стрим во вторник, но его не будет, постараюсь в среду 😗
103
моя дура
12531
что думаете по поводу проростков в перцах болгарских мне кажется что это делают специально подсаживают мб вкалывают в бедные перчики семя чтобы мы люди бедные переплачивали за вес
953
Forwarded from frost
одди. я тебя люблю. сдохнуть не дам. но и обогатиться тоже
954