мне сняли брекеты и у меня ноль кариесов!! 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на ауке сначала выиграла игра fear – старенький лагучий шутер с 10ю фпсами и мы его дропнули (ну, он и не подходил под озвученные правила)
перекрутив рулетку победил мир танков🤩 топ один слот
аккаунт мне одолжил леха228, начну играть в четверг😊
перекрутив рулетку победил мир танков
аккаунт мне одолжил леха228, начну играть в четверг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
расписание 😜
чт: чаттинг > мир танкоу
пт: чаттинг > досматриваем сериал «его и ее»
начало в 13:00🫡
сегодня еще асмр видео выйдет, где я ногти тебе буду пилить и угощу шоколадкой 🍫
пт: чаттинг > досматриваем сериал «его и ее»
начало в 13:00
сегодня еще асмр видео выйдет, где я ногти тебе буду пилить и угощу шоколадкой 🍫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не поняла а почему после стрима по танкам от меня отписалось пять человек (( 🐹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
теперь такие капы будут на ночь надевать 😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦷 хочу поделиться своими уходовыми штуками за зубами, чтобы у вас тоже не было кариесов! 🦷
это мой набор:
обычная щетка | еще эта *для людей
щетка *для брекетных
скребок для языка
паста сейчас | раньше паста
монопучок
если вы богач, то песитро заменяем курапроксом
еще у меня было два ирригатора, от китфорт и от сяоми, последний очень трудно мыть и в некоторых местах заметны отложения ржавые😕 , но он мощнее! без этой темы брекетным не обойтись, но я продолжаю им и сейчас всякую фигню выбивать
нитью я не пользуюсь, есть стики такие, но и ими редко
чистку зубов делаю каждый год
с первого курса (тогда я вылечила 6 кариесов) с тех пор у меня не было проблем с зубами, лишь обновляла старые пломбы на новые из-за их деформации
это мой набор:
обычная щетка | еще эта *для людей
щетка *для брекетных
скребок для языка
паста сейчас | раньше паста
монопучок
если вы богач, то песитро заменяем курапроксом
еще у меня было два ирригатора, от китфорт и от сяоми, последний очень трудно мыть и в некоторых местах заметны отложения ржавые
нитью я не пользуюсь, есть стики такие, но и ими редко
чистку зубов делаю каждый год
с первого курса (тогда я вылечила 6 кариесов) с тех пор у меня не было проблем с зубами, лишь обновляла старые пломбы на новые из-за их деформации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
привет я не пропала ко мне просто приехала мама и с ней плохая погода (( я думала потеплее станет и погуляем, а тут снегопад навалил
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM