мини бро дома 🐹
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мне сняли брекеты и у меня ноль кариесов!! 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
на ауке сначала выиграла игра fear – старенький лагучий шутер с 10ю фпсами и мы его дропнули (ну, он и не подходил под озвученные правила)
перекрутив рулетку победил мир танков🤩 топ один слот
аккаунт мне одолжил леха228, начну играть в четверг😊
перекрутив рулетку победил мир танков
аккаунт мне одолжил леха228, начну играть в четверг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
расписание 😜
чт: чаттинг > мир танкоу
пт: чаттинг > досматриваем сериал «его и ее»
начало в 13:00🫡
сегодня еще асмр видео выйдет, где я ногти тебе буду пилить и угощу шоколадкой 🍫
пт: чаттинг > досматриваем сериал «его и ее»
начало в 13:00
сегодня еще асмр видео выйдет, где я ногти тебе буду пилить и угощу шоколадкой 🍫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не поняла а почему после стрима по танкам от меня отписалось пять человек (( 🐹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
теперь такие капы будут на ночь надевать 😴
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦷 хочу поделиться своими уходовыми штуками за зубами, чтобы у вас тоже не было кариесов! 🦷
это мой набор:
обычная щетка | еще эта *для людей
щетка *для брекетных
скребок для языка
паста сейчас | раньше паста
монопучок
если вы богач, то песитро заменяем курапроксом
еще у меня было два ирригатора, от китфорт и от сяоми, последний очень трудно мыть и в некоторых местах заметны отложения ржавые😕 , но он мощнее! без этой темы брекетным не обойтись, но я продолжаю им и сейчас всякую фигню выбивать
нитью я не пользуюсь, есть стики такие, но и ими редко
чистку зубов делаю каждый год
с первого курса (тогда я вылечила 6 кариесов) с тех пор у меня не было проблем с зубами, лишь обновляла старые пломбы на новые из-за их деформации
это мой набор:
обычная щетка | еще эта *для людей
щетка *для брекетных
скребок для языка
паста сейчас | раньше паста
монопучок
если вы богач, то песитро заменяем курапроксом
еще у меня было два ирригатора, от китфорт и от сяоми, последний очень трудно мыть и в некоторых местах заметны отложения ржавые
нитью я не пользуюсь, есть стики такие, но и ими редко
чистку зубов делаю каждый год
с первого курса (тогда я вылечила 6 кариесов) с тех пор у меня не было проблем с зубами, лишь обновляла старые пломбы на новые из-за их деформации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
привет я не пропала ко мне просто приехала мама и с ней плохая погода (( я думала потеплее станет и погуляем, а тут снегопад навалил
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
upd. мне дали акк с резиком!!! спасибо Глеь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM