по ту сторону одди
484 subscribers
2.26K photos
212 videos
11 files
363 links
twitch – twitch.tv/oddisedative
поддержать тут: donationalerts.com/r/oddisedative

all links – taplink.cc/oddisedative
сотрудничество: @bromgecsinberlinhemi

ദ്ദി◝ ⩊ ◜.ᐟ
Download Telegram
бывают раз в месяц ❤️дни без ❤️радости жизни❤️и вот седня именно ❤️

разрешите побыть в инактиве, завтра дам подышать❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11164
посоветуйте капли в нос без наркотиков
1653
ищу модера.......... без зпэ бесплатно то есь
432
как вы дышите?
Anonymous Poll
58%
я дышу грудбю
42%
а я пузом
633
📍Umami Shinkansen
*загляните в комментарии
7331
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
875
😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
188731
даже она отвернулась от меня((((
14651
приехала конкретно отсыпаться по 15 часов 🐈‍⬛

завтра вечером выложу асмр распаковку робота 🥸 пылесоса
а в пятницу пойду в компы стримить, думаю где-то в 13:00 стартану 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
955
еще вот такую клетку заказала для малышни называется «роскошная двухъярусная клетка для хомяков просторный вилла-дворец с аксессуарами для джунгарских хомячков» 🐹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1165
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7431
стараюсь не пропадать! ❤️🤩
вот вам видео на ночь, а кому не нравится асмр смотреть без звука 🔇, но до конца и отчитаться в комментах

увидимся завтра на стриме из комп клуба 🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8631
ребят сори вайфай данного заведения не потянул обс ниндзю и было принято решение не минус вайбиться и покинуть вонючее место
1475
начну с того, что в начале года я встала на лыжи! и мне очень понравилось, этот сезон я точно продолжу кататься

после поездки меня жестко накрыло, пошла проверять витамины и все оказалось не очень
вообще год по здоровью довольно затратный был, благо не из моего кошелька

переехала от ебучего соседа в другую квартиру и вообще очень рада, что не стерпела

купила абонемент в зал и бассейн на год, но ходила не так много, как хотелось бы

практически перестала играть в валорант, перешла на синглы и с весны прошла дейз ган и сайлент хилл
1.09K1265