06.11| Токио
tokyo skytree observation deck 🗼 – второе по высоте сооружение в мире после Бурдж-Халифы
на супербыстром лифте мы поднялись на высоту 450 метров, там находится tembo galleria – прозрачный пол, как в последнем пункте назначения, но стекло уже пожившее и поцарапанное, не прям страшно стоять🤩
но виды, крутые😝 можно рассмотреть Токио со всех сторон, есть даже места, чтобы просто посидеть и позалипать
людей много, но они быстро сменяют друг друга сделав пару фоточек
из активностей была гача с тканевой ленточкой, на которой можно что-то написать и завязать на память
я люблю такую сентиментальную тему, поэтому пройти мимо не могла
sumida aquarium🐠
находится в этой же локации, там вообще куча всего, это как огромный торговый центр
в аквариуме мне вообще очень понравилось! там живут пингвины и на них можно посмотреть и сверху и снизу! медузы разные, рыбки, червяки какие-то, акулы, огурцы морские 🥒 и много-много кто еще
еще японцы нереальные молодцы, они монетизируют буквально все! у них рядом с каждой достопримечательностью есть магазинчик с мерчем, что на башне сувениры в том числе коллаба со снупи💵 и той стори, что в аквариуме были очень классные штуки
все хочется купить и стоит это не супер дорого🤗
tokyo skytree observation deck 🗼 – второе по высоте сооружение в мире после Бурдж-Халифы
на супербыстром лифте мы поднялись на высоту 450 метров, там находится tembo galleria – прозрачный пол, как в последнем пункте назначения, но стекло уже пожившее и поцарапанное, не прям страшно стоять
но виды, крутые
людей много, но они быстро сменяют друг друга сделав пару фоточек
из активностей была гача с тканевой ленточкой, на которой можно что-то написать и завязать на память
я люблю такую сентиментальную тему, поэтому пройти мимо не могла
sumida aquarium
находится в этой же локации, там вообще куча всего, это как огромный торговый центр
в аквариуме мне вообще очень понравилось! там живут пингвины и на них можно посмотреть и сверху и снизу! медузы разные, рыбки, червяки какие-то, акулы, огурцы морские 🥒 и много-много кто еще
еще японцы нереальные молодцы, они монетизируют буквально все! у них рядом с каждой достопримечательностью есть магазинчик с мерчем, что на башне сувениры в том числе коллаба со снупи
все хочется купить и стоит это не супер дорого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
ты попал в гости к снупи зависимой
привееет 👉🏻👈🏻 , буду очень благодарная, если поддержишь мои начинания в мире asmr ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ ): лайком / комментарием / подпиской
ссылки на другие социальные сети:
• telegram: https://t.me/oddisedative
• twitch: https://www.twitch.tv/oddisedative
• donate:…
ссылки на другие социальные сети:
• telegram: https://t.me/oddisedative
• twitch: https://www.twitch.tv/oddisedative
• donate:…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 9 5 5
сфоткайте и скиньте в комментарии свою любимую кружку / стакан, любую тару, из которой вы пьет 🍺
я на стриме устрою батл и выберу победителя он ПОЛУЧИТ что-то🍺
я на стриме устрою батл и выберу победителя он ПОЛУЧИТ что-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 5 4 2
обмывали телефон вчера ✨ – 📍umami
для меня это место стало открытием года, от их томям ред у меня сразу пуговичка на джинсах расстегивается🌟
для меня это место стало открытием года, от их томям ред у меня сразу пуговичка на джинсах расстегивается
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
с мамой смотрим премию слей
я ем мармеладки, она шьет мочалку – идеальный вечер🤩
я ем мармеладки, она шьет мочалку – идеальный вечер
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15 15 6 5