по ту сторону одди
484 subscribers
2.26K photos
212 videos
11 files
363 links
twitch – twitch.tv/oddisedative
поддержать тут: donationalerts.com/r/oddisedative

all links – taplink.cc/oddisedative
сотрудничество: @bromgecsinberlinhemi

ദ്ദി◝ ⩊ ◜.ᐟ
Download Telegram
офигеть? japan haul 🛒
я это раскладывала 5 часов 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14751
японский 🇯🇵 бокс

для участия нужно закинуть донат 250₽ – цена одного билета, нужно 😏 можно приобретать неограниченное количество раз

участвуют следующие страны: россия 🇷🇺, беларусь 🇧🇾, казахстан 🇰🇿, киргизия 🇰🇬, армения 🇦🇲
*доставка оплачивается мной
**если вы из стран, куда можно доставить посылку, но не сдэком, то оплата за ваш счет

каждый участник добавляется в эксель документ. никнеймы будут вписаны столько раз, сколько вы приобрели билетов, то есть: oddi x1, oddi x2…

победителя определит игра марблс на алкостриме 20 декабря в 18:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
843111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12321
06.11| Токио
tokyo skytree observation deck 🗼 – второе по высоте сооружение в мире после Бурдж-Халифы

на супербыстром лифте мы поднялись на высоту 450 метров, там находится tembo galleria – прозрачный пол, как в последнем пункте назначения, но стекло уже пожившее и поцарапанное, не прям страшно стоять 🤩
но виды, крутые 😝 можно рассмотреть Токио со всех сторон, есть даже места, чтобы просто посидеть и позалипать
людей много, но они быстро сменяют друг друга сделав пару фоточек

из активностей была гача с тканевой ленточкой, на которой можно что-то написать и завязать на память
я люблю такую сентиментальную тему, поэтому пройти мимо не могла

sumida aquarium 🐠
находится в этой же локации, там вообще куча всего, это как огромный торговый центр
в аквариуме мне вообще очень понравилось! там живут пингвины и на них можно посмотреть и сверху и снизу! медузы разные, рыбки, червяки какие-то, акулы, огурцы морские 🥒 и много-много кто еще

еще японцы нереальные молодцы, они монетизируют буквально все! у них рядом с каждой достопримечательностью есть магазинчик с мерчем, что на башне сувениры в том числе коллаба со снупи 💵 и той стори, что в аквариуме были очень классные штуки
все хочется купить и стоит это не супер дорого 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1243