disneysea 🤬
ожидание: единственный в мире парк вдохновленный морями🌊 и не так сильно связан с мультфильмами, часто называют самым красивым парком из-за архитектуры и внимания к деталям, подходит для более «взрослых» 🚬 и там продают пиво
реальность: на входе нас встречал картонный антураж😐 , стены зданий, по совместительству стены отеля, были разукрашены под лепнину (видео скину в комменты), их отчетливо можно разглядеть пока передвигаешься со скоростью черепахи 🤡
парк одна огромная очередь😖 украшенная декорациями, приходилось ждать, чтобы просто подняться по лестнице, стоять в очереди за попкорном, в очереди, чтобы сфоткать что-то, про аттракционы - молчу, 🌟
я простояла 140 минут
возможно, я бы повторила этот опыт, но уже в👨🦼 инвалидном кресле
ожидание: единственный в мире парк вдохновленный морями
реальность: на входе нас встречал картонный антураж
парк одна огромная очередь
я простояла 140 минут
возможно, я бы повторила этот опыт, но уже в
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
японский 🇯🇵 бокс
для участия нужно закинуть донат 250₽ – цена одного билета,нужно 😏 можно приобретать неограниченное количество раз
участвуют следующие страны: россия 🇷🇺, беларусь 🇧🇾, казахстан 🇰🇿, киргизия 🇰🇬, армения 🇦🇲
*доставка оплачивается мной
**если вы из стран, куда можно доставить посылку, но не сдэком, то оплата за ваш счет
каждый участник добавляется в эксель документ. никнеймы будут вписаны столько раз, сколько вы приобрели билетов, то есть: oddi x1, oddi x2…
победителя определит игра марблс на алкостриме 20 декабря в 18:00⏰
для участия нужно закинуть донат 250₽ – цена одного билета,
участвуют следующие страны: россия 🇷🇺, беларусь 🇧🇾, казахстан 🇰🇿, киргизия 🇰🇬, армения 🇦🇲
*доставка оплачивается мной
**если вы из стран, куда можно доставить посылку, но не сдэком, то оплата за ваш счет
каждый участник добавляется в эксель документ. никнеймы будут вписаны столько раз, сколько вы приобрели билетов, то есть: oddi x1, oddi x2…
победителя определит игра марблс на алкостриме 20 декабря в 18:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
06.11| Токио
tokyo skytree observation deck 🗼 – второе по высоте сооружение в мире после Бурдж-Халифы
на супербыстром лифте мы поднялись на высоту 450 метров, там находится tembo galleria – прозрачный пол, как в последнем пункте назначения, но стекло уже пожившее и поцарапанное, не прям страшно стоять🤩
но виды, крутые😝 можно рассмотреть Токио со всех сторон, есть даже места, чтобы просто посидеть и позалипать
людей много, но они быстро сменяют друг друга сделав пару фоточек
из активностей была гача с тканевой ленточкой, на которой можно что-то написать и завязать на память
я люблю такую сентиментальную тему, поэтому пройти мимо не могла
sumida aquarium🐠
находится в этой же локации, там вообще куча всего, это как огромный торговый центр
в аквариуме мне вообще очень понравилось! там живут пингвины и на них можно посмотреть и сверху и снизу! медузы разные, рыбки, червяки какие-то, акулы, огурцы морские 🥒 и много-много кто еще
еще японцы нереальные молодцы, они монетизируют буквально все! у них рядом с каждой достопримечательностью есть магазинчик с мерчем, что на башне сувениры в том числе коллаба со снупи💵 и той стори, что в аквариуме были очень классные штуки
все хочется купить и стоит это не супер дорого🤗
tokyo skytree observation deck 🗼 – второе по высоте сооружение в мире после Бурдж-Халифы
на супербыстром лифте мы поднялись на высоту 450 метров, там находится tembo galleria – прозрачный пол, как в последнем пункте назначения, но стекло уже пожившее и поцарапанное, не прям страшно стоять
но виды, крутые
людей много, но они быстро сменяют друг друга сделав пару фоточек
из активностей была гача с тканевой ленточкой, на которой можно что-то написать и завязать на память
я люблю такую сентиментальную тему, поэтому пройти мимо не могла
sumida aquarium
находится в этой же локации, там вообще куча всего, это как огромный торговый центр
в аквариуме мне вообще очень понравилось! там живут пингвины и на них можно посмотреть и сверху и снизу! медузы разные, рыбки, червяки какие-то, акулы, огурцы морские 🥒 и много-много кто еще
еще японцы нереальные молодцы, они монетизируют буквально все! у них рядом с каждой достопримечательностью есть магазинчик с мерчем, что на башне сувениры в том числе коллаба со снупи
все хочется купить и стоит это не супер дорого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM