31.10 | нагоя 🎃 🎃
хелавин провела в леголенде!
изначально мы включили этот город, чтобы побывать в парке гибли, но в него нужно покупать билеты сильно заранее и мы не успели😞
на стриме я говорила, что нагоя похожа на осаку, но нет… тут ощущается работящий вайб и нет столько фана (!)🌿 это не плохо, просто по другому 😒
😈 😈 😈 если вы не люти фанат хаяо миядзаки я бы не советовала к посещению 👉
хелавин провела в леголенде!
изначально мы включили этот город, чтобы побывать в парке гибли, но в него нужно покупать билеты сильно заранее и мы не успели
на стриме я говорила, что нагоя похожа на осаку, но нет… тут ощущается работящий вайб и нет столько фана (!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 7 3 2
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
добро пожаловать в маленький паучий город - фудзиномия! расположен он у подножья горы фудзи 🗻 у нее даже свой смайлик есть!
к вечеру здесь практически все закрыто и гуляя мы не встретили других туристов, только пауков🕸 , много пауков 🕷️
добро пожаловать в маленький паучий город - фудзиномия! расположен он у подножья горы фудзи 🗻 у нее даже свой смайлик есть!
к вечеру здесь практически все закрыто и гуляя мы не встретили других туристов, только пауков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
📍shiraito falls / lake tanuki
молодая девушка делает селфи на природе, указывает рукой на большой живописный водопад, окружённый густым зелёным лесом; пасмурное небо; естественное освещение; на ней чёрная куртка, толстовка и бейсболка; реалистичная фотография, высокая детализация,
кинематографическая композиция
добрались до Токио! 🗼
завершающая локация в нашем путешествии😃
чуть подустала от всего нового, но эту неделю надо добить и запомнить на всю жизнь😔
по фоткам сегодня скудненько, пили кофи ели,🍴 рисовые круги
гуляли по акихабаре и шоппились, на завтрашнем стриме покажу, что купила!
завершающая локация в нашем путешествии
чуть подустала от всего нового, но эту неделю надо добить и запомнить на всю жизнь
по фоткам сегодня скудненько, пили кофи ели,
гуляли по акихабаре и шоппились, на завтрашнем стриме покажу, что купила!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пиво 🍺 я пила два дня назад, сегодня почти на трезвом
отбились от плана решили пересмотреть его, ведь потребность в парках и красоте была закрыта предыдущими городами 🖕 💎
успели побывать в двух районах: синдзюку (анимешный🌟 ) и харадзюку (он про все и сразу, в основном🧥 шмотки)
успели побывать в двух районах: синдзюку (анимешный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM