в начале дня посетили храм Киёмицу-дэра на горе Отова 🏮 😛
после него мои ноги окончательно перестали слушаться😢 и было принято решение пересесть на велики – это была самая приятная спонтанность в моей жизни 😱
на них мы погнали к ближайшему озеру🐟 – Takaragaike Pond, хотелось просто покататься и повайбить 😉
мы проезжали узкие японские улочки, разглядывали дома и дворики местных жителей, наблюдали за их вечерними делами и просто наслаждались происходящем
к моменту прибытия в локацию подгрузились и остальные персонажи, развлекавшие нас, например, там появился дед с пакетом хлеба (последнее видео), он кормил сразу несколько видов животных❤
несмотря на огромные мозоли, которые в скором времени станут больше, чем мои пальцы💀 день получился нереально крутой!
после него мои ноги окончательно перестали слушаться
на них мы погнали к ближайшему озеру
мы проезжали узкие японские улочки, разглядывали дома и дворики местных жителей, наблюдали за их вечерними делами и просто наслаждались происходящем
к моменту прибытия в локацию подгрузились и остальные персонажи, развлекавшие нас, например, там появился дед с пакетом хлеба (последнее видео), он кормил сразу несколько видов животных
несмотря на огромные мозоли, которые в скором времени станут больше, чем мои пальцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 6 5 1
31.10 | нагоя 🎃 🎃
хелавин провела в леголенде!
изначально мы включили этот город, чтобы побывать в парке гибли, но в него нужно покупать билеты сильно заранее и мы не успели😞
на стриме я говорила, что нагоя похожа на осаку, но нет… тут ощущается работящий вайб и нет столько фана (!)🌿 это не плохо, просто по другому 😒
😈 😈 😈 если вы не люти фанат хаяо миядзаки я бы не советовала к посещению 👉
хелавин провела в леголенде!
изначально мы включили этот город, чтобы побывать в парке гибли, но в него нужно покупать билеты сильно заранее и мы не успели
на стриме я говорила, что нагоя похожа на осаку, но нет… тут ощущается работящий вайб и нет столько фана (!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 7 3 2
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
добро пожаловать в маленький паучий город - фудзиномия! расположен он у подножья горы фудзи 🗻 у нее даже свой смайлик есть!
к вечеру здесь практически все закрыто и гуляя мы не встретили других туристов, только пауков🕸 , много пауков 🕷️
добро пожаловать в маленький паучий город - фудзиномия! расположен он у подножья горы фудзи 🗻 у нее даже свой смайлик есть!
к вечеру здесь практически все закрыто и гуляя мы не встретили других туристов, только пауков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM