место, которое посетили на стриме называется Ясака-дзиндзя 😠
в вечернее время не так много туристов и можно словить крутые кадры, но у меня не было настроения фотографировать💪 🤕 лицо - выходило тока что-то грустное 🚮
в вечернее время не так много туристов и можно словить крутые кадры, но у меня не было настроения фотографировать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 14 7 6 1
аноним, задонативший на прошлом стрим – спасибо тебе большое!! 🤭
я куплю себе гиги интернетные🌟
извиниизвиниизвини, что не увидела🐹
я куплю себе гиги интернетные
извиниизвиниизвини, что не увидела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не знала, что вообще есть гора с обезьянами, наткнулись пока искали бамбуковый лес, но эта случайность произвела большое впечатление
в билет за 800¥ входит: 20-и минутное кардио, вид на весь киото и более сотни обезян бегающих туда сюда
ими можно любоваться, фотографировать, но не вступать в зрительный контакт и тем более трогать🙈
в комментах будут еще фотки обезьян, обязательно загляните
🐵 arashiyama monkey park 🐵
в билет за 800¥ входит: 20-и минутное кардио, вид на весь киото и более сотни обезян бегающих туда сюда
ими можно любоваться, фотографировать, но не вступать в зрительный контакт и тем более трогать
в комментах будут еще фотки обезьян, обязательно загляните
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 14 8 4 3
в начале дня посетили храм Киёмицу-дэра на горе Отова 🏮 😛
после него мои ноги окончательно перестали слушаться😢 и было принято решение пересесть на велики – это была самая приятная спонтанность в моей жизни 😱
на них мы погнали к ближайшему озеру🐟 – Takaragaike Pond, хотелось просто покататься и повайбить 😉
мы проезжали узкие японские улочки, разглядывали дома и дворики местных жителей, наблюдали за их вечерними делами и просто наслаждались происходящем
к моменту прибытия в локацию подгрузились и остальные персонажи, развлекавшие нас, например, там появился дед с пакетом хлеба (последнее видео), он кормил сразу несколько видов животных❤
несмотря на огромные мозоли, которые в скором времени станут больше, чем мои пальцы💀 день получился нереально крутой!
после него мои ноги окончательно перестали слушаться
на них мы погнали к ближайшему озеру
мы проезжали узкие японские улочки, разглядывали дома и дворики местных жителей, наблюдали за их вечерними делами и просто наслаждались происходящем
к моменту прибытия в локацию подгрузились и остальные персонажи, развлекавшие нас, например, там появился дед с пакетом хлеба (последнее видео), он кормил сразу несколько видов животных
несмотря на огромные мозоли, которые в скором времени станут больше, чем мои пальцы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 6 5 1