седня без поста, очень устала
как проснусь !обязательно!поделюсь фотографиями с кобе гарден четатам
сладких снов мне и вам заранее😊 аригато 😊 годзаемас 😊
как проснусь !обязательно!поделюсь фотографиями с кобе гарден четатам
сладких снов мне и вам заранее
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не успеваю сидеть в интернете 🤯 , я этому даже рада, но хотелось бы выкладывать посты день в день
вайбова гуляли под дождем по📍 nunobiki herb gardens & ropeway
вайбова гуляли под дождем по📍 nunobiki herb gardens & ropeway
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 6 5 3
oddiseGASTRONOMIA
в осаке я впервые попробовала 🦀 краба - вполне прикольный заеб, если делать нечего и любите колупаться в говне
сашими из разных 🐟 рыбов, двух белых и лосося, все гады были мной не поняты, лишь последний чуть отдавал знакомым привкусом
киткат с 🍵 матчей. не хочу ниче говорить, я даже не знаю, как это допустили к продаже
в осаке я впервые попробовала 🦀 краба - вполне прикольный заеб, если делать нечего и любите колупаться в говне
сашими из разных 🐟 рыбов, двух белых и лосося, все гады были мной не поняты, лишь последний чуть отдавал знакомым привкусом
киткат с 🍵 матчей. не хочу ниче говорить, я даже не знаю, как это допустили к продаже
доброе утро! 🙃
в попыхах заталкивали вещи в чемоданы, места больше нет😱 нужно срочно приобрести еще один ➰
будем завтракать пивом и ехать на супер быстром поезде в киото
в попыхах заталкивали вещи в чемоданы, места больше нет
будем завтракать пивом и ехать на супер быстром поезде в киото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
грустно, что мало людей приходит на ранние стримы, а если и приходят, то просто молча смотрят и ничего не пишут 🤯
если вы читаете и обычно ничего не пишите🙏 ПЛЖАЛЦЙСТА 🙏 пишите, потому что ощущение, что я только себе это все показываю
если вы читаете и обычно ничего не пишите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 8 6 2
26.10 | осака 🐱
первую половину дня можно не описывать, ведь кроме таймскипа в тц не было ничего
о чем немного жалею🫥 🚬 , но погода и выходной день сказались на передвижении дейлик не был выполнен:🌟 музей современного искусства 🌟 святилище Tenmangu
но теперь у меня есть новые кроссовки😏
вечер завершился небольшим рынком синсэкай. красивые огни, много туристов и заведений с одинаковыми фотографиями блюд
повайбить – самое то🐻 ☝
первую половину дня можно не описывать, ведь кроме таймскипа в тц не было ничего
о чем немного жалею
но теперь у меня есть новые кроссовки
вечер завершился небольшим рынком синсэкай. красивые огни, много туристов и заведений с одинаковыми фотографиями блюд
повайбить – самое то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 13 7 4 1