пока стояла в очереди на фотосессию 📷 к снупику разнылась от счастья увидеть все это, поэтому отдельный пост этому милому носику 🦮 🫶
на последнее видео нужно покланяться + молиться и ваша депрессия пройдет
на последнее видео нужно покланяться + молиться и ваша депрессия пройдет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2-й день в Японии | я все еще боюсь нажимать на кнопки умного туалета 🚽 , но побывала в Хогвартсе и испила сливочного пива 🍻 🍻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 5 3 1
седня без поста, очень устала
как проснусь !обязательно!поделюсь фотографиями с кобе гарден четатам
сладких снов мне и вам заранее😊 аригато 😊 годзаемас 😊
как проснусь !обязательно!поделюсь фотографиями с кобе гарден четатам
сладких снов мне и вам заранее
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
не успеваю сидеть в интернете 🤯 , я этому даже рада, но хотелось бы выкладывать посты день в день
вайбова гуляли под дождем по📍 nunobiki herb gardens & ropeway
вайбова гуляли под дождем по📍 nunobiki herb gardens & ropeway
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 6 5 3
oddiseGASTRONOMIA
в осаке я впервые попробовала 🦀 краба - вполне прикольный заеб, если делать нечего и любите колупаться в говне
сашими из разных 🐟 рыбов, двух белых и лосося, все гады были мной не поняты, лишь последний чуть отдавал знакомым привкусом
киткат с 🍵 матчей. не хочу ниче говорить, я даже не знаю, как это допустили к продаже
в осаке я впервые попробовала 🦀 краба - вполне прикольный заеб, если делать нечего и любите колупаться в говне
сашими из разных 🐟 рыбов, двух белых и лосося, все гады были мной не поняты, лишь последний чуть отдавал знакомым привкусом
киткат с 🍵 матчей. не хочу ниче говорить, я даже не знаю, как это допустили к продаже
доброе утро! 🙃
в попыхах заталкивали вещи в чемоданы, места больше нет😱 нужно срочно приобрести еще один ➰
будем завтракать пивом и ехать на супер быстром поезде в киото
в попыхах заталкивали вещи в чемоданы, места больше нет
будем завтракать пивом и ехать на супер быстром поезде в киото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM