Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍92🔥5
Выхожу на связь.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Понемногу прихожу в себя и начинаю вливаться в, эту вашу, береговую жизнь со всеми её хлопотами. Впереди меня ждёт тотальное обновление всех морских документов, а начинается это приключение - с получения заграничного паспорта, ибо второе гражданство у меня есть, а второго загранпаспорта - нет. Соответственно все морские документы буду делать по новому гражданству.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Обновил свой рабочий "сетап" поскольку понял что без ноутбука мне, всё же, тяжко. Теперь я буду в состоянии заниматься работой над каналом не сидя за столом и в поездках. 15 часов транзита в Ереване чётко продемонстрировали мне что без работы за ПК - мне вообще нечего делать.
〰️ Сейчас потрачу время на перенос данных, установку софта, организацию проектов и буду браться за дело. 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Помимо перечисленного выше мы с супругой будем готовиться к, очень вероятному, переезду в другую страну этой осенью. Подробнее расскажу когда придет время ибо это касается, непосредственно, работы и "жизни" канала.
〰️ Так же есть ещё один два проекта к которым я прикладываю руку и, над которыми, так же буду работать. Как и с прошлой новостью расскажу обо всём когда придёт время. 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Пока на очереди небольшие посты про инструменты которые я приобрёл и которые могу рекомендовать, интересные истории из контракта и бла-бла-бла. 😎
Не теряемся!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍63⚡8🔥2👏1
#Инструмент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25👍15
Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡47👍20🔥11
#Инструмент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍29🔥2
Содержание:
1. Предыстория;
2. Определение масштаба работ;
3. Подготовка и планирование;
3. Выполнение работы и итоговый отчёт.
#Ремонт #Модификация #ГРЩ #АвтоматическийВыключатель
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Установка секционного выключателя 6600В иного типа в секцию ГРЩ.
Это одна из тех работ, берясь за которую я твёрдо знал что меня будет осуждать подавляющая часть коллег. К сожалению конъюнктура не на моей стороне в этом вопросе и среднестатистический электромеханик даже не подумает заниматься чем-то подобным. Если вы из…
👍26🫡16🔥11😱1
Про пассатижи.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ В прошлый контракт приобрёл себе "Мультифункциональные пассатижи" за смешные 8$ (фото в комментариях). Мне было интересно какого это работать подобным инструментом, который вмещает в себя бокорезы, обжимку, стриппер и пассатижи одновременно. Как оказалось - это очень удобно: выполнять широкий спектр работ в щите и не жонглировать, при этом, целым набором инструмента.
〰️ Естественно прожил инструмент недолго: частично сломалась рукоять, губы повело от чрезмерной (небольшой) нагрузки и т.д. Благо я ничего большего от них и не ждал.
〰️ По приезду домой я заказал себе представленный выше KNIPEX 13 96 200. Помимо того, что с их помощью можно обжимать наконечники типа НКИ, ими так же можно обжимать очень широкий спектр наконечников типа НШВИ.
〰️ Настоятельно рекомендую найти обзор на данный инструмент, поскольку он буквально поднимает на следующий уровень процесс работы в щите при замене проводов. Так же пассатижи будут полезны и при работе с проводами и кабелями больших сечений, разбег лезвий позволяет.
〰️ Цена инструмента порядка 95$, встречались и "аналогичные" варианты сильно дешевле, но их я рассматривать к приобретению не стал. Для большинства моих коллег - это меньше половины одного рабочего дня. Однозначно рекомендую всем, кто разделяет мой подход к работе.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#Инструмент
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
#Инструмент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍45🔥8
С праздником, коллеги!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ В 2010 году в Маниле решением государств-членов Международной морской организации, входящих в ООН был учреждён день моряка - 25 июня. Цель праздника, очевидно, почтить труд моряков, ибо трудно переоценить вклад в развитие любого рода логистики и промышленности который вносим мы. 🧲
〰️ От себя хочу пожелать всем спокойных и, по-хорошему, скучных рейсов. Дома вас, как и меня - ждут те, ради кого вы и работаете. Пусть наша работа будет не поводом для грусти расставания, а поводом для торжественных встреч и переполненных радостью отпусков. Будьте счастливы, коллеги! 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ На данный момент я нахожусь в Алияге - где жду посадки на судно с целью его приёмки. О процессе приёмки расскажу, непосредственно, в процессе самой приёмки. Надеюсь, проблем с интернетом не будет.
〰️ Попутно продолжаю работать сразу над всем. Впереди нас ждёт многое...
Не теряемся!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍68⚡4👎1👏1😁1
Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍57🔥9
Без бумажки ты - ***
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Что там нового в жизни админа? А ничего, особо, весёлого. В августе этого года у меня подходит к концу срок действия моего Certificate of Competency. Обратился я в отдел дипломирования в городе проживания и, поскольку мой CoC был выдан другой страной, меня отправили на верификацию основного рабочего документа.
〰️ К моему огромному удивлению верификацию я не прошёл. Система ITCSua не выдает ничего при запросе моих документов. Совместно с компанией отправили запрос в МАРАД в надежде, что хотя бы они смогут что-либо сказать по этому поводу.
〰️ Если мой CoC, по какой-то причине, анулирован, то интересно, хотя бы, узнать с какого момента. В любом случае я уже больше трёх дней жду ответа. Нужно получить хотя бы отказ прежде чем идти к директору отделения дипломирования и решать вопрос.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ В остальном жизнь стремительно движется. Никак не дождусь поделиться новостями из профессиональной сферы, но, для начала, нужно дать им случиться.
〰️ Надеюсь отпуск отдыхающих от рейса проходит без волокит с документами и вы проводите время в своё удовольствие. Кто и чем занят? Я, например, решился пойти в автошколу + окунаюсь в мир языка программирования C++, готовлюсь к переезду и много чего ещё... Так что...
Не теряемся!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#Разговоры
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
Не теряемся!
#Разговоры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍38⚡7🤔3👎2😢1
Электромеханики и ремонтники.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Подписчик @nova_pa попросил поделиться парой заметок с его практики. Далее - исключительно его текст.
〰️ Виктору огромная благодарность за доверие и похвалу. Это всегда очень приятно. Если и у вас, уважаемые коллеги, есть чем поделиться с сообществом в момент такого "затишья" на канале - я с радостью оформлю и опубликую историю с указанием авторства.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ В корне чуть ли не большинства поломок лежит человеческий фактор… И даже не безграмотность или нарушение правил эксплуатации, а банально лень!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#ОтПодписчика #МаленькийРемонт
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
〰️ Читаю блог “Ток, блуждающий в морях” и восхищаюсь: побольше бы таких электромехаников и…. мы остались бы без работы. Работаем в судоремонте…
#ОтПодписчика #МаленькийРемонт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Электромеханики и ремонтники. Заметки от подписчика канала.
Автор заметок - @nova_pa Заметка 1. Судоходная компания, суда не новые, экипаж минимальнейший. Экономят на всём, кроме… вызова сервисна. Почти на всех судах стоит система Praxis Maxiguard - старенькая, компьютер ещё на MS-DOS. Заявка: сигнал АПС не проходит…
👍73👏6👎3🔥3🤔2🖕2
#Инструмент
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Собираю чемоданы в рейс
На самом деле данная статья не столько для вас, сколько для меня, поскольку я планирую использовать её в качестве списка вещей, которые нужно не забыть взять с собой в будущем. Я лишь дополнительно опишу что и зачем беру чтобы для вас это было более информативно.…
👍39🔥9👏2🤣2🖕2👎1👌1
Много-ли тут любителей пайки? 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Собственно говоря вопрос к тому, что я знаю отношение многих к ремонту и диагностике печатных плат: многие банально не хотят даже думать об этом т.к. либо не уверены в своих силах, либо "не обязан" или другие, менее цензурные, формулировки.
〰️ Для меня решение любой неисправности - спортивный интерес, потому, если позволяют обстоятельства (есть время) ковыряюсь в платах в поисках неисправностей. Зачастую это позволяет спасти плату и продолжить работать в нормальном режиме пока едет необходимая запчасть.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Думаю выпустить серию постов посвящённую вопросам диагностики плат и отдельных радио-компонентов, пайки и т.д. Знаю что моя аудитория "за любой движ", но в данном случае мне хочется знать что вы, действительно, хотите получить эти знания чтобы применять их в будущем, а не просто скинуть пост в закладки и забыть про него навсегда. 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Эта фундаментальная мысль, вокруг которой я хочу строить повествование. Поэтому я не буду поднимать вопросы заказа и прошивки нового микроконтроллера с помощью програматора (если речь не о праздном академическом интересе). Всё таки, подобный ремонт в судовых условиях может обойтись дороже приобретения новой платы в сборе и, тогда, имеет больший смысл подумать о костылях, которые помогут продержаться. 🧲
〰️ Помимо вышеперечисленного я бы, с удовольствием, ввёл обзоры, пусть даже базовых, электронных каскадов которые могут помочь Вам глубже понять принципы действия тех же интерторных пускателей электродвигателей, а так же обзоры паяльных "приколюх" вроде моего паяльника, который, благодаря технологии Power Delivery 3.0 может выдавать 100w мощности от моего PowerBank'a с PD 3.1. ⚡️
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#Пайка #Электроника
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
〰️ Главное в ремонте (особенно в судовых условиях) - его целесообразность.
#Пайка #Электроника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥94👍30⚡3
Не теряемся!
#Электроника #Ремонт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👍28👏4👎2
Про гарантийные соглашения и отказ от ответственности. 🧲 🧲 🧲
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Изначально я не думал что нужно поднимать данный вопрос, пока не понял, что для многих тема не до конца понятна.
〰️ Сейчас, на канале, я вам начинаю рассказывать о ремонте печатных плат. Не мне говорить, в первую очередь практикующим коллегам, что этих самых плат на борту много и, на ряду с платой, отвечающей за работу всех индикаторных ламп на панели щита, вроде как, находится плата гирокомпаса. Сравнивать данные платы по своей сложности и важности, естественно, нельзя. Так же нельзя сравнивать и отношение к их ремонту.
〰️ Прежде чем совать свой нос к оборудованию по типу гирокомпаса - вы должны выполнить небольшой шаг который полностью обезопасит вас как работника. Беря в пример мой прошлый контракт - я всегда обращался к суперинтенданту напрямую, в вашем-же случае вам может понадобится прослойка в виде старшего механика/капитана. Ваша задача: донести до вышестоящего руководства о существовании "такой-то" проблемы и запросить дальнейшие распоряжения.
〰️ Именно на этом этапе выяснится есть-ли гарантия на данное оборудование и другие важные аспекты. Если имеется гарантия - от вас потребуется, лишь, провести пару тестов по процедурам которые вам пришлёт производитель, чтобы понять с чем предстоит иметь дело. Если гарантии нет и вас просят взглянуть своим "электроглазом" - сохраните данное сообщение. Очень, конечно, сомневаюсь, но "ВДРУГ ЧТО" - вам будет чем прикрыться.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Я считаю, что путь решение подобных ситуаций - поддержание нормального диалога с офисом, если это, конечно, возможно. Знаю, что многие склонны верить в то, что если они что-то сломают - их казнят, но это не так. Если компания небольшая - всем (в том числе и вам) хочется одного - чтобы не сношали голову т.к. всегда есть дела важнее.
〰️ В больших компаниях ситуация другая: обычно они не располагают ресурсом курировать каждое отдельное судно на должном уровне по части электрооборудования, а потому там ещё проще решать подобные вопросы: там штампуют стандартные решения, а потому, даже если вы сами захотите взяться - вам никто не даст, как это было в моей прошлой компании. Никто не будет с вами возиться. Они располагают финансовым ресурсом и могут себе это позволить. В прошлой компании, не смотря на моё сообщение о том, что сгорел 1 резистор, было принято решение заказать целый модуль в сборе за +3700€.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Мы подошли к моему любимому вопросу по теме: конфликты на почве требования стармеха/капитана произвести ремонт важного оборудования без обращения к офису.
〰️ Слова которые мне доводилось слышать примерно от трети старших механиков с которыми мне доводилось работать. К их большому сожалению, меня на подобный "детский понт" не взять. Как и было сказано: если дело касается ответственного оборудования - подходить нужно ответственно, всё согласно распоряжениям офиса. В нынешних реалиях способность "чот спаять" для электромеханика - это больше благо чем данность. Не забывайте об этом и не давайте забывать другим.
〰️ В случае если вам, за "непослушание", угрожают отсутствием повышения, плохой характеристикой и т.д. - не бойтесь и смело пишите выше. Ваш конфликт будет либо урегулирован в вашу пользу, либо вы поймёте что работать тут не стоит, а место работы получше вы непременно найдёте.
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
〰️ Немного про личный "Soft Skill".
〰️ Я практически всегда ЗА любой движ. Если вы читаете меня достаточно давно вы и так могли это понять. Однако, когда вопрос поставлен аналогично приведённому выше - я всегда, на корню, в том числе и грубо, присекаю подобные попытки. В противном случае вас не только сунут туда, куда не стоит, вас и трубы прочищать заставят.
〰️ Уважайте себя как специалиста. Относитесь к себе серьёзно. Крайне рекомендую поддерживать диалог с вашим работодателем. Это намного продуктивнее чем поддерживать диалог с невменяемым "начальством" на судне.
Не теряемся!
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
#Ремонт #SoftSkill
〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️ 〰️
🧲 🧲 🧲 🧲 🧲
- Ты обязан! Это распоряжение старшего механика! Я в характеристике укажу какой ты вы*бистый!
Не теряемся!
#Ремонт #SoftSkill
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍79⚡7🔥5🤔3🥱2👎1👏1
Подружитесь с Arduino. P.S. "лайфхак" на будущее для тех, кто возьмётся.
TCCR/timer/B = (TCCR/timer/B & 0xF8) | 1;
Когда понадобится - вы поймёте что к чему.
P.P.S. Конечно, ещё более "шаристые" ребята скажут что ARM'овские микроконтроллеры можно купить ещё дешевле, но не забывайте о такой вещице как "порог входа". В этом плате Arduino и подобные ей "системы" - предпочтительнее для новичка.
#Электроника #Совет #Программирование
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥16🤔2👎1
#Электроника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Осмотр печатных плат.
В ваших руках печатная плата, которая нуждается в диагностике. Все предыдущие шаги которые мы обсуждали в постах на канале - позади. Вы приняли решение что это стоит вашего внимания, отмыли её, а офис - дал добро на то, чтобы этой платой занимались именно…
👍36🔥7👏3👎1
#АРН #Генератор #Ремонт #ЧТВЩ #Автоматика
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Неисправность АРН ABB GX 300-PR. Обзор АРН и его принцип действия.
Sanford Leffler При приёмке дел мне передали следующее: Левый валогенератор возбуждается нормально, а правый – долго: минуты 2-3. Почему так – без понятия. Возбуждается и хорошо. Окей, займёмся позже. - подумал я и принял как оно есть. Содержание: Суть неисправности;…
👍82🥱2👎1👌1🤨1
Есть желающие повидаться?
С опытом:
Без опыта:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍33🔥4🥱1🫡1
У экипажа не получается опустить уровень кислорода ниже 18-16%. Для того чтобы добиться даже такого результата приходилось вручную повышать подачу топлива вплоть до появления сильной копоти, хотя для 5% достаточно и 25% нагрузки котла. Из переписки стало понятно, что ничего не понятно, но если коротко: перепробовали вообще всё, в том числе и по указке офиса.
#Танкер #МаленькийРемонт #СИГ #История
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40👍24😁7👏3👎2😱2🥱2