〰️ — мне так нравится этот художник!〰️ — надоел уже новый сезон bfdie!〰️ — animatic круче bfdi!!😑
🌟 🌟 🌟 Навигация🌟 🌟 🌟
@objectShowPodslushano
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пост для рт
В тгк 780+ пдп
°
➿ мы в праве отказаться от вп без объяснений2️⃣
➿ мы не делаем вп с проблематик каналами
➿ вп с щитпостами/мьюкм не делаем
➿ мы НЕ поддерживаем каналы с которыми делаем вп!!
Пишите от лица или юзом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
