nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
Мышь Lofree Touch. Сомнительно и НЕ окей!

Мышь не удобна во всём: форма, клики, вес (105 г). Даже просто возить по рабочему столу неприятно.

Не игровая. Дешёвый "офисный" сенсор PAW3805.

Три режима работы: провод, свисток 2.4 GHz, Bluetooth (можно зацепить 3 девайса). По беспроводному режиму при бездействии уходит в сон через минуту. Чтобы разбудить надо возить мышкой — раздражает люто.

Клики не равномерны, вибрации отражаются в корпус.

Тут PBT keycaps на ЛКМ и ПКМ. Это многообещающе. Но! Крестовина нестандартная, keycaps не клавиатурные, свичи не Hot-Swap. А могли бы ведь сделать такую то киллер фичу!

Колесо тихое, прорезиненное и большое. Не люфтит. Ощущается нормально. Но и тут есть недостатки: отсечки дифференцируются слабо, клик туже, чем хотелось бы.

Монохромный OLED экранчик хорош. Показывает DPI, режим подключения и уровень зарядки. Он выглядит стильно и, в целом, полезен.

Lofree — это не NoName. Отметилась достойными клавиатурами: Lofree Flow, Lofree Block. Но эта мышь — халтура, неуважение. Можно ведь сделать удобную мышь в необычном ретро дизайне! Видимо, Lofree предположила, что "и так сойдёт", что стиль затащит. И сделала херню.

Стоит $ 70. Не разумно.

Не рекомендую. Разве что в качестве сувенира.
7👍7🦄1
Стартовый shotgun. Что скажешь?

#bloodrun
🔥12
Поехали! Quake Champions. https://vkplay.live/nullxdth
🔥5
HIFIMAN Sundara Closed-Back

Палю годноту!
Сейчас на Ozon продаются за ~13.500 ₽ закрытые планарные наушники HIFIMAN Sundara Closed-back.

В этом магазине покупать не приходилось. Но на нём лычка premium и рейтинг хорош. Велик шанс, что всё в норме, ибо на официальном сайте hifiman эти ушки сейчас стоят $ 150 — цену снизили.

Это одни из немногочисленных закрытых магнитопланаров в мире.
Мне известны: Kennerton Rognir, Audeze LCD-2 Closed-Back (говно), Audeze LCD-XC и ряд "игровых" гарнитур Audeze.

Я покупал за ~30.000 ₽. Наушники однозначно стоят и этих денег. Да что там говорить — их можно продавать значительно дороже.

Девайс великолепен. Хочешь прыгнуть на уровень выше и закрыть вопрос с выбором наушников — брать!

Заодно возьми и AIYIMA Audio DAC A5 Pro, если нет хорошего источника звука.

Товарищ! Купил, послушал, офигел и стал счастливее? Поставь лайк и скажи мне спасибо.

#hardware
👍12
DM2. Кодовое название — Arabian Nights

Всем нам подарок от уважаемого товарища Константина Obsessed.

#bloodrun
🔥15👍211
Товарищи! Предлагаю посмотреть на Arabian Nights в Blood Run. Здесь и сейчас на твище.

https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥13
Ковчег в опасности! Авито-администрация на борту. https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥4👎1
Forwarded from RESP
👋 Всем привет! После продолжительного перерыва, мы рады анонсировать серию онлайн квалификаций и финальный LAN турнир в Санкт-Петербурге по игре Blood Run.

🗓 Расписание турниров:

- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.

👉 Открыта регистрация на первую квалификацию

Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования

Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
12👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выбирай правильно!
9👍2💔2🤡1
Да понял я, понял, Безос. Экспортный контроль не прохожу, территория не та, не то делаю, говорю не так. Чистая победа демократии!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
🤬7👍3😁1🙈1🎄1
Lamzu Thorn — вещь. По форме похожа на Razer DA v3, но меньше и легче (52 против 59 г.) Ощущается как грудь очень классной девочки. Под мою лапу — самое оно. Также плюс в том, что DNS официальный реселлер Lamzu. Хочешь мышь — просто идёшь в DNS и забираешь красотку.
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.

Товарищи, ну просто кайф!

#hardware
🔥5
Quake. Спокойный. Размеренный Quake. https://live.vkplay.ru/nullxdth
👍1
Это FiiO JT1 — закрытые динамические уши. Неприхотливые к источнику звука. Подключай к чему угодно — будут звучать достойно. Достаточно дешёвые. Удобные, приятные, сексуальные. FiiO всегда были красавчиками.

Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
👍11
Замораживаю города и гублю население во Frostpunk 2. https://live.vkplay.ru/nullxdth
👍4
Товарищи! Повеселимся
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth

Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
👍2
В сентябре взял 1-й уровень в стримерском сезоне на VK Play Live.
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.

В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!

Товарищи, всем огромный респект!
🔥143