HIFIMAN HE400se
Открытые изодинамические наушники с хорошо настроенным драйвером. Придраться не к чему — достойно отрабатывают на всём диапазоне частот. Наушники стоят от 6.000 ₽ до 12.000 ₽ (за европейский вариант V2).
Абсолютно убежден, что за эту цену на рынке нет ничего даже близкого по качеству звучания и эргономике.
Фактически HE400se выступают на равных с магнито-планарными наушниками Hi-End класса.
Просто посмотри как Даниил Андреевич кайфует!
Для таких ушек желателен хороший источник. Из бюджетного, но годного — обрати внимание на AIYIMA A5 Pro. Неплохой обзор на этот ЦАП. Приобрести можно на AliExpress.
Внимание! Это наушники открытого типа. Это означает, что все вокруг слышат всё, что слышишь ты. Если решишь использовать наушники на стримах потребуется соответствующая настройка микрофона.
Касательно эргономики, пожалуй самые удобные наушники из всех что у меня есть — можно многими часами сидеть в них и не испытывать дискомфорта. Просто не чувствуешь их на голове.
Если сделать чашу из "бамбука выращенного туземскими девственниками", добавить пару аудиофильских проводков и богатый на вид кейс. Всё. Можно продавать эти наушники за 200.000 ₽ и более. Будь уверен, продавалось бы!
Хочешь перейти на качественно новый уровень звука и не готов тратить больше десятки? Этот вариант безальтернативен. Категорически рекомендую!
Товарищи, всех с наступившим 2024 годом!
Открытые изодинамические наушники с хорошо настроенным драйвером. Придраться не к чему — достойно отрабатывают на всём диапазоне частот. Наушники стоят от 6.000 ₽ до 12.000 ₽ (за европейский вариант V2).
Абсолютно убежден, что за эту цену на рынке нет ничего даже близкого по качеству звучания и эргономике.
Фактически HE400se выступают на равных с магнито-планарными наушниками Hi-End класса.
Просто посмотри как Даниил Андреевич кайфует!
Для таких ушек желателен хороший источник. Из бюджетного, но годного — обрати внимание на AIYIMA A5 Pro. Неплохой обзор на этот ЦАП. Приобрести можно на AliExpress.
Внимание! Это наушники открытого типа. Это означает, что все вокруг слышат всё, что слышишь ты. Если решишь использовать наушники на стримах потребуется соответствующая настройка микрофона.
Касательно эргономики, пожалуй самые удобные наушники из всех что у меня есть — можно многими часами сидеть в них и не испытывать дискомфорта. Просто не чувствуешь их на голове.
Если сделать чашу из "бамбука выращенного туземскими девственниками", добавить пару аудиофильских проводков и богатый на вид кейс. Всё. Можно продавать эти наушники за 200.000 ₽ и более. Будь уверен, продавалось бы!
Хочешь перейти на качественно новый уровень звука и не готов тратить больше десятки? Этот вариант безальтернативен. Категорически рекомендую!
Товарищи, всех с наступившим 2024 годом!
👍8❤3
Мышь Lofree Touch. Сомнительно и НЕ окей!
Мышь не удобна во всём: форма, клики, вес (105 г). Даже просто возить по рабочему столу неприятно.
Не игровая. Дешёвый "офисный" сенсор PAW3805.
Три режима работы: провод, свисток 2.4 GHz, Bluetooth (можно зацепить 3 девайса). По беспроводному режиму при бездействии уходит в сон через минуту. Чтобы разбудить надо возить мышкой — раздражает люто.
Клики не равномерны, вибрации отражаются в корпус.
Тут PBT keycaps на ЛКМ и ПКМ. Это многообещающе. Но! Крестовина нестандартная, keycaps не клавиатурные, свичи не Hot-Swap. А могли бы ведь сделать такую то киллер фичу!
Колесо тихое, прорезиненное и большое. Не люфтит. Ощущается нормально. Но и тут есть недостатки: отсечки дифференцируются слабо, клик туже, чем хотелось бы.
Монохромный OLED экранчик хорош. Показывает DPI, режим подключения и уровень зарядки. Он выглядит стильно и, в целом, полезен.
Lofree — это не NoName. Отметилась достойными клавиатурами: Lofree Flow, Lofree Block. Но эта мышь — халтура, неуважение. Можно ведь сделать удобную мышь в необычном ретро дизайне! Видимо, Lofree предположила, что "и так сойдёт", что стиль затащит. И сделала херню.
Стоит $ 70. Не разумно.
Не рекомендую. Разве что в качестве сувенира.
Мышь не удобна во всём: форма, клики, вес (105 г). Даже просто возить по рабочему столу неприятно.
Не игровая. Дешёвый "офисный" сенсор PAW3805.
Три режима работы: провод, свисток 2.4 GHz, Bluetooth (можно зацепить 3 девайса). По беспроводному режиму при бездействии уходит в сон через минуту. Чтобы разбудить надо возить мышкой — раздражает люто.
Клики не равномерны, вибрации отражаются в корпус.
Тут PBT keycaps на ЛКМ и ПКМ. Это многообещающе. Но! Крестовина нестандартная, keycaps не клавиатурные, свичи не Hot-Swap. А могли бы ведь сделать такую то киллер фичу!
Колесо тихое, прорезиненное и большое. Не люфтит. Ощущается нормально. Но и тут есть недостатки: отсечки дифференцируются слабо, клик туже, чем хотелось бы.
Монохромный OLED экранчик хорош. Показывает DPI, режим подключения и уровень зарядки. Он выглядит стильно и, в целом, полезен.
Lofree — это не NoName. Отметилась достойными клавиатурами: Lofree Flow, Lofree Block. Но эта мышь — халтура, неуважение. Можно ведь сделать удобную мышь в необычном ретро дизайне! Видимо, Lofree предположила, что "и так сойдёт", что стиль затащит. И сделала херню.
Стоит $ 70. Не разумно.
Не рекомендую. Разве что в качестве сувенира.
❤7👍7🦄1
HIFIMAN Sundara Closed-Back
Палю годноту!
Сейчас на Ozon продаются за ~13.500 ₽ закрытые планарные наушники HIFIMAN Sundara Closed-back.
В этом магазине покупать не приходилось. Но на нём лычка premium и рейтинг хорош. Велик шанс, что всё в норме, ибо на официальном сайте hifiman эти ушки сейчас стоят $ 150 — цену снизили.
Это одни из немногочисленных закрытых магнитопланаров в мире.
Мне известны: Kennerton Rognir, Audeze LCD-2 Closed-Back (говно), Audeze LCD-XC и ряд "игровых" гарнитур Audeze.
Я покупал за ~30.000 ₽. Наушники однозначно стоят и этих денег. Да что там говорить — их можно продавать значительно дороже.
Девайс великолепен. Хочешь прыгнуть на уровень выше и закрыть вопрос с выбором наушников — брать!
Заодно возьми и AIYIMA Audio DAC A5 Pro, если нет хорошего источника звука.
Товарищ! Купил, послушал, офигел и стал счастливее? Поставь лайк и скажи мне спасибо.
#hardware
Палю годноту!
Сейчас на Ozon продаются за ~13.500 ₽ закрытые планарные наушники HIFIMAN Sundara Closed-back.
В этом магазине покупать не приходилось. Но на нём лычка premium и рейтинг хорош. Велик шанс, что всё в норме, ибо на официальном сайте hifiman эти ушки сейчас стоят $ 150 — цену снизили.
Это одни из немногочисленных закрытых магнитопланаров в мире.
Мне известны: Kennerton Rognir, Audeze LCD-2 Closed-Back (говно), Audeze LCD-XC и ряд "игровых" гарнитур Audeze.
Я покупал за ~30.000 ₽. Наушники однозначно стоят и этих денег. Да что там говорить — их можно продавать значительно дороже.
Девайс великолепен. Хочешь прыгнуть на уровень выше и закрыть вопрос с выбором наушников — брать!
Заодно возьми и AIYIMA Audio DAC A5 Pro, если нет хорошего источника звука.
Товарищ! Купил, послушал, офигел и стал счастливее? Поставь лайк и скажи мне спасибо.
#hardware
👍12
Товарищи! Предлагаю посмотреть на Arabian Nights в Blood Run. Здесь и сейчас на твище.
https://www.twitch.tv/nullxdth
https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥13
Forwarded from RESP
👋 Всем привет! После продолжительного перерыва, мы рады анонсировать серию онлайн квалификаций и финальный LAN турнир в Санкт-Петербурге по игре Blood Run.
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
❤12👍6
Да понял я, понял, Безос. Экспортный контроль не прохожу, территория не та, не то делаю, говорю не так. Чистая победа демократии!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
🤬7👍3😁1🙈1🎄1
Lamzu Thorn — вещь. По форме похожа на Razer DA v3, но меньше и легче (52 против 59 г.) Ощущается как грудь очень классной девочки. Под мою лапу — самое оно. Также плюс в том, что DNS официальный реселлер Lamzu. Хочешь мышь — просто идёшь в DNS и забираешь красотку.
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
🔥5
Это FiiO JT1 — закрытые динамические уши. Неприхотливые к источнику звука. Подключай к чему угодно — будут звучать достойно. Достаточно дешёвые. Удобные, приятные, сексуальные. FiiO всегда были красавчиками.
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
👍11
Товарищи! Повеселимся
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
👍2