Ну не ревите, мои хорошие!
Поиграю в QC и покажу DM6 в BR
📱 https://live.vkvideo.ru/nullxdth
📱 https://www.twitch.tv/nullxdth0
Поиграю в QC и покажу DM6 в BR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-05 [СКАЧАТЬ]
Карты
- dm6: РЕЛИЗ
- dm1:
- арки приближены к оригиналу, расширены, чтобы повторить прострелы QC
- RL смещен в соответствии с его положением в QC
- HP на "банане" сдвинуты ближе к стене, как в QC
- немного увеличена высота невидимого "потолка" и всего верха карты
- переработано освещение, изменена интенсивность и размеры светильников
- изменен цвет тумана и текстура "лавы" в болоте
- повышено разрешение ряда текстур (стены и декали), некоторые текстуры заменены
- заменён элемент оформления джамппада из Q3
- dm14: убрана вертикальная лестница ниже рейлгана, область приведена в соответствие оригиналу
- acid3: сильно расширена и переработана, замечания по балансу приветствуются
Сервера
- PTS SPB
- PTS MOSCOW
Спасибо товарищу Contash за замечания и помощь в переработке dm1 Toxic Waste!
Быть турниру. Тренируйтесь.
Всех с новогодними праздниками!
Карты
- dm6: РЕЛИЗ
- dm1:
- арки приближены к оригиналу, расширены, чтобы повторить прострелы QC
- RL смещен в соответствии с его положением в QC
- HP на "банане" сдвинуты ближе к стене, как в QC
- немного увеличена высота невидимого "потолка" и всего верха карты
- переработано освещение, изменена интенсивность и размеры светильников
- изменен цвет тумана и текстура "лавы" в болоте
- повышено разрешение ряда текстур (стены и декали), некоторые текстуры заменены
- заменён элемент оформления джамппада из Q3
- dm14: убрана вертикальная лестница ниже рейлгана, область приведена в соответствие оригиналу
- acid3: сильно расширена и переработана, замечания по балансу приветствуются
Сервера
- PTS SPB
- PTS MOSCOW
Спасибо товарищу Contash за замечания и помощь в переработке dm1 Toxic Waste!
Быть турниру. Тренируйтесь.
Всех с новогодними праздниками!
🔥5🎄4👍3🤯2
Forwarded from BLOODRUN
Товарищи, фановый турнир по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" для вас!
Время
10 января 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов в воскресенье 11 января (подробности позже)
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm1] Toxic Waste
- [dm2] Arabian Nights
- [dm3] Hangar 18
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm10] Blood Rage
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 1-ого по 3-е февраля.
Регистрация откроется 8 января в 13:00 по Москве.
Удачи!
Время
10 января 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов в воскресенье 11 января (подробности позже)
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm1] Toxic Waste
- [dm2] Arabian Nights
- [dm3] Hangar 18
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm10] Blood Rage
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 1-ого по 3-е февраля.
Регистрация откроется 8 января в 13:00 по Москве.
Удачи!
🔥13❤🔥1🏆1
Forwarded from BLOODRUN
Регистрация на турнир открыта до 10 января 11:30 по Москве.
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/
Молись Богам Квейка и вступай в "кровавый забег".
Обязательно укажи правильный Discord ID!
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/
Молись Богам Квейка и вступай в "кровавый забег".
Обязательно укажи правильный Discord ID!
❤3🔥2
Forwarded from BLOODRUN
Сетка
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/stages/
Кастеры
https://www.twitch.tv/nullxdth0, https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://www.twitch.tv/contash
https://www.twitch.tv/coffee_by_tomo
https://www.twitch.tv/shaftastictv
Должны подтянуться:
https://live.vkvideo.ru/airwalker
https://www.twitch.tv/deliberatemurder
Игроки
https://www.twitch.tv/pepcoq3
https://www.twitch.tv/st0n3_qc
https://www.twitch.tv/klybi4
https://www.twitch.tv/keltzz
https://www.twitch.tv/proty4
https://www.twitch.tv/nekoranger01
https://www.twitch.tv/eth33r
https://www.twitch.tv/anixavichs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🌭2
Forwarded from BLOODRUN
Результаты турнира "Пот, кровь и слёзы"
1 место (8000 ₽) — PEPCO
2 место (7000 ₽) — WISEGENIE
3 место (6000 ₽) — PASITA
4 место (5000 ₽) — ASH
5 место (4000 ₽) — STONE
6 место (3000 ₽) — KELTZ
Записи
NULLXDTH
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/52a39846-68c8-4a3e-9c11-f0e78be42579
https://www.twitch.tv/videos/2666159545
CONTASH
https://www.twitch.tv/videos/2666118613
COFFEE BY TOMO
https://www.twitch.tv/videos/2666423455
Розыгрыш девайсов для всех игроков и кастеров, кто стримил, пройдёт 18 января в воскресенье.
Какие именно девайсы и другая полезная информация будет публиковаться на https://t.me/bloodrun_pts
Следите за обновлениями.
Всем спасибо!
1 место (8000 ₽) — PEPCO
2 место (7000 ₽) — WISEGENIE
3 место (6000 ₽) — PASITA
4 место (5000 ₽) — ASH
5 место (4000 ₽) — STONE
6 место (3000 ₽) — KELTZ
Записи
NULLXDTH
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/52a39846-68c8-4a3e-9c11-f0e78be42579
https://www.twitch.tv/videos/2666159545
CONTASH
https://www.twitch.tv/videos/2666118613
COFFEE BY TOMO
https://www.twitch.tv/videos/2666423455
Розыгрыш девайсов для всех игроков и кастеров, кто стримил, пройдёт 18 января в воскресенье.
Какие именно девайсы и другая полезная информация будет публиковаться на https://t.me/bloodrun_pts
Следите за обновлениями.
Всем спасибо!
🔥10❤2❤🔥1
Forwarded from BLOODRUN
Розыгрыш для всех игроков и кастеров турнира по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" состоится в воскресенье вечером 25 января в 20:00 по Москве.
Извините за перенос на неделю. Загруженность даёт о себе знать.
На стриме разыграю 3 мышки Glorious Series One Pro.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В дополнение в тот же день будет анонс следующего февральского турнира по BLOODRUN.
Всем хорошего воскресенья!
Извините за перенос на неделю. Загруженность даёт о себе знать.
На стриме разыграю 3 мышки Glorious Series One Pro.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В дополнение в тот же день будет анонс следующего февральского турнира по BLOODRUN.
Всем хорошего воскресенья!
❤9👨💻3❤🔥1
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-24 [СКАЧАТЬ]
Карты
- dm7. Ремейк Deep Embrace из QC. Базовая геометрия с предметами и респаунами
- dm3 Hangar 18
- исправлено количество боеприпасов
- увеличен прострел в арке между SG и RG по аналогии с QC
- исправлено освещение, в основном комнаты с RA и пропасти с телепортом
- слегка поднят потолок комнаты с RA
- внесены небольшие изменения по оформлению: колонны у RG, трещины на полу, скалы рядом с LG
- dm14 Venom
- добавлены новые точки респаунов, одна убрана
- схема выбора респауном изменена на "cool"
Звуки
- множество фиксов у существующих звуков касательно тайминга. Игроки теперь должны слышать некоторые звуки немного раньше
- звук смены оружия стал тише
- небольшие изменения звуков Sorlag
Бойцы
- Razor
- исправлено падение сервера при игре за Razor
- сбалансировано поведение турели (референс – QC)
- добавлено отображение урона по турели (hit feedback)
- Tank Jr.: исправлен стек
- Anarki
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
- увеличено время действия ability: 3 → 5 сек.
- Daemia
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
Прочее
- Немного увеличена высота прыжка: 270 → 280
- Исправлено отображение обводок при измененном cg_viewsize
Сервера
- PTS ST.PETERSBUTG
- PTS MOSCOW
- PTS FRANKFURT 1
- PTS FRANKFURT 2
Вероятность участия Razor в февральском турнире близка к 100%. Продолжаем работу!
Товарищи, большая просьба побегать на Razor'е и дать обратную связь.
Включать так: \champion razor
Карты
- dm7. Ремейк Deep Embrace из QC. Базовая геометрия с предметами и респаунами
- dm3 Hangar 18
- исправлено количество боеприпасов
- увеличен прострел в арке между SG и RG по аналогии с QC
- исправлено освещение, в основном комнаты с RA и пропасти с телепортом
- слегка поднят потолок комнаты с RA
- внесены небольшие изменения по оформлению: колонны у RG, трещины на полу, скалы рядом с LG
- dm14 Venom
- добавлены новые точки респаунов, одна убрана
- схема выбора респауном изменена на "cool"
Звуки
- множество фиксов у существующих звуков касательно тайминга. Игроки теперь должны слышать некоторые звуки немного раньше
- звук смены оружия стал тише
- небольшие изменения звуков Sorlag
Бойцы
- Razor
- исправлено падение сервера при игре за Razor
- сбалансировано поведение турели (референс – QC)
- добавлено отображение урона по турели (hit feedback)
- Tank Jr.: исправлен стек
- Anarki
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
- увеличено время действия ability: 3 → 5 сек.
- Daemia
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
Прочее
- Немного увеличена высота прыжка: 270 → 280
- Исправлено отображение обводок при измененном cg_viewsize
Сервера
- PTS ST.PETERSBUTG
- PTS MOSCOW
- PTS FRANKFURT 1
- PTS FRANKFURT 2
Вероятность участия Razor в февральском турнире близка к 100%. Продолжаем работу!
Товарищи, большая просьба побегать на Razor'е и дать обратную связь.
Включать так: \champion razor
🥰6👍2❤🔥1
GLORIOUS Series One PRO Wireless
Приятненькая симметричная беспроводная мышь.
Примечательные моменты:
- Лёгкая ~50 г.
- Тактильно приятное покрытие – не будет соскальзывать и потные ручки не станут проблемой
- Удобная многим форма — похожа на Razer Viper Mini
- Зачётный визуальный дизайн в трех вариантах
Прочее:
- Glorious BAMF Sensor (это PixArt, PAW 3370 скорее всего)
- Paracord кабель – если вдруг мышь разрядится во время катки, будет меньше боли играть с таким кабелем, чем с дубовым
- Микрики на 80 миллионов кликов
Спартанский комплект:
- Мышь
- Ресивер
- Станция
- Кабель
- Макулатура
Спартанский софт (Glorious Core):
- Polling Rate: 125 – 1000 Hz
- LOD: 1.0 или 2.0 мм
- Debounce Time: 2 – 16
- Уровни DPI прибиты гвоздями, их не поменять: 400, 800, 1600, 3200. Но можно добавить новые
- Профили
- Можно перебиндить кнопки (например, вырубить кнопку смены DPI)
- Можно записать примитивные макросы
В целом, ничего необычного. Просто добротная мышь. Если форма Viper Mini заходит, то и этот девайс должен зайти.
❕Напомню, что сегодня 25 января 2026 года в 20:00 по Москве разыграю 3 мышки всех вариантов CENTAURI, GENOS и VIDAR для всех игроков и кастеров, кто стримил игры турнира "Кровь, пот и слёзы". Нужно обязательно присутствовать на стриме!
Приятненькая симметричная беспроводная мышь.
Примечательные моменты:
- Лёгкая ~50 г.
- Тактильно приятное покрытие – не будет соскальзывать и потные ручки не станут проблемой
- Удобная многим форма — похожа на Razer Viper Mini
- Зачётный визуальный дизайн в трех вариантах
Прочее:
- Glorious BAMF Sensor (это PixArt, PAW 3370 скорее всего)
- Paracord кабель – если вдруг мышь разрядится во время катки, будет меньше боли играть с таким кабелем, чем с дубовым
- Микрики на 80 миллионов кликов
Спартанский комплект:
- Мышь
- Ресивер
- Станция
- Кабель
- Макулатура
Спартанский софт (Glorious Core):
- Polling Rate: 125 – 1000 Hz
- LOD: 1.0 или 2.0 мм
- Debounce Time: 2 – 16
- Уровни DPI прибиты гвоздями, их не поменять: 400, 800, 1600, 3200. Но можно добавить новые
- Профили
- Можно перебиндить кнопки (например, вырубить кнопку смены DPI)
- Можно записать примитивные макросы
В целом, ничего необычного. Просто добротная мышь. Если форма Viper Mini заходит, то и этот девайс должен зайти.
❕Напомню, что сегодня 25 января 2026 года в 20:00 по Москве разыграю 3 мышки всех вариантов CENTAURI, GENOS и VIDAR для всех игроков и кастеров, кто стримил игры турнира "Кровь, пот и слёзы". Нужно обязательно присутствовать на стриме!
👍6👌3🔥2❤🔥1☃1
Forwarded from BLOODRUN
Турнир по BLOODRUN "Без боли нет победы". Ура!
Время
21 февраля 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов.
Сохраняйте записи стримов!
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm2] Arabian Nights
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm8] Tech Zone
- [dm9] Bad Space
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
- Razor
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 10 по 13 марта.
Регистрация открыта — https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2416894491044982783/
В ближайшее время выйдет новый билд и будут подняты сервера для тренировок.
Удачи!
Время
21 февраля 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов.
Сохраняйте записи стримов!
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm2] Arabian Nights
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm8] Tech Zone
- [dm9] Bad Space
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
- Razor
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 10 по 13 марта.
Регистрация открыта — https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2416894491044982783/
В ближайшее время выйдет новый билд и будут подняты сервера для тренировок.
Удачи!
🔥13❤2
Forwarded from BLOODRUN
Розыгрыш для всех игроков и кастеров турнира по BLOODRUN "Без боли нет победы" пройдёт в понедельник вечером 13 апреля в 21:00 по Москве.
На стриме разыграю микрофон FIFINE AM8 и 3 мышки IO NOVA SE.
Последнюю 3-ю мышку разыграю для всех зрителей.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В тот же день — анонс следующего турнира по BLOODRUN.
Всего хо-ро-ше-го!
На стриме разыграю микрофон FIFINE AM8 и 3 мышки IO NOVA SE.
Последнюю 3-ю мышку разыграю для всех зрителей.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В тот же день — анонс следующего турнира по BLOODRUN.
Всего хо-ро-ше-го!
❤🔥6🔥4
Розыгрыш по итогу турнира BLOODRUN "Без боли нет победы".
FIFINE AM8 и X3 IO NOVA SE для стримящих участников и кастеров турнира.
Прямо сейчас!
📱 https://live.vkvideo.ru/nullxdth
📱 https://www.twitch.tv/nullxdth0
FIFINE AM8 и X3 IO NOVA SE для стримящих участников и кастеров турнира.
Прямо сейчас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM